Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уран во Льве





Энергичный Уран.

В заточении. В огненных знаках уранические откровения идут с сильными энергетическими разрядами, но во Льве они, как правило, разрушительны: Уран слишком внезапен и непостоянен, и лишь на очень высоком уровне развития человеку удается устойчиво держать поток энергии львиного Урана. Средний же человек ощущает действие этого аспекта следующим образом: время от времени он попадает под сильнейшее воздействие каких-то невообразимых идей и обстоятельств, с которыми он никак не может справиться, ибо они безнадежно сильнее его, и беспомощно барахтается в этом потоке, до тех пор, пока последний не выбросит его внезапно на берег зализывать раны и осмысливать или вытеснять в подсознание полученный, возможно, короткий, но интенсивный опыт, во время которого скорее всего выплывали на свет Божий такие обстоятельства устройства внутренней жизни и подробности жизненной позиции, о которых человек не имел ни малейшего понятия; наиболее типичны скрытая агрессия и фобии, характер которых покажет дом, где стоит Уран, и его аспекты. Но все это будет очень непривычно и покажется случайным, хотя на самом деле внешний мир символически обнаружит перед человеком именно его внутреннее устройство, недоработки и далекие, но возможные идеалы и цели развития.

Лев снабжает Урана энергией, которую нужно укротить, что трудно, поскольку в данном аспекте на Уран накладываются худшие черты Льва: стремление к подавлению своей идеей без тщательной, ее проверки и учета конкретных условий; помогает серьезная проработка Меркурия, Девы и Сатурна, что дает возможность хотя бы частично компенсировать взрывчатость Урана и идеализм Льва. При включении непроработанного аспекта жизнь может буквально разнести человека на части; или он становится источником мощных и совершенно неконструктивных идей и вовлекает в свою орбиту других, становясь особенно при хорошей энергетике, черным учителем, энергично и эффективно сбивающим своих учеников с любого толка.

Date: 2015-06-06; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию