Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эта система надежно готовит тело и психику





 

За 12 лет преподавания самообороны и рукопашного боя, я создал тренинг, который надежно готовит психику и тело к выживанию при уличных конфликтах и экстремальных ситуациях. Соответственно, основная задача тренинга сводится к:

 

· прокачке внутреннего состояния, к замене его с состояния жертвы на состояние хищника.

 

· развитию Умения видеть ситуацию, грамотности в системе безопасности, которая позволит Вам заранее видеть опасные ситуации,могущие перейти в физическое столкновение,в конфликт,и избежать их.

 

· к постановке нескольких простых, но эффективных приемов, полностью парализующих (но не убивающих) агрессора

 

Бросок. Воздействие на животные страхи. Первый день. Разминка.

 

 

Что вы получаете?

 

Но самое интересное — это то, что за два дня тренинг меняет внутреннее состояние человека! Появляется особая уверенность в своих силах и спокойствие в любой ситуации. Это чувствуют и гопники и девушки. В то время, как первые предпочитают поискать кого-нибудь больше подходящего на роль жертвы, вторые чувствуют себя удивительно комфортно в Вашем присутствии.

 

 

Что может взять от тренинга опытный боец?

 

На улице нет татами, перчаток и «запрещенных приемов», да и сам бой начинается не с принятия стойки, а зачастую с совершенно невинной классической фразы «Дай закурить», с окрика, взгляда в глаза, проверки на «измену».

 

То, о чем молчат на секциях спортивных единоборств – уличные «подлые» приемы, «темная» сторона боевого искусства. Многие уличные бойцы не имеют богатого опыта занятий единоборствами, а некоторые и вовсе не бывали в спортивных залах никогда, и, тем не менее, они вполне успешно «рубают» спортсменов, зачастую более здоровых, крепких и тренированных… Все дело в том, что спорт готовит к схватке на татами, сам вид противника в перчатках и с поднятыми вверх кулаками формирует неправильныйстереотип и образ врага.

 

www.rubulat.ru

 

Date: 2015-06-06; view: 553; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию