Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Диагностическое применение радиэстезии: информационные каналы радионных систем





гипоактивность или гиперактивность данного экстрасенсорного центра обусловлена патологическими процессами в организме пациента. (Проблема дисба­ланса в системе чакр, связанного с конкретными физи­ческими заболеваниями, более обстоятельно рассматри­вается в следующей главе.)

Врач радионного устройства может получить эту диагностическую информацию, установив ментальную связь с пациентом при посредничестве "свидетеля". По­добная связь была названа Тэнсли "ментально-резо­нансной связью". Вибрационный "свидетель" на самом деле представляет собой двухканалъную энергетичес­кую фокусирующую точку настройки, так как дает возможность энергетической информации перетекать от пациента к врачу, а также обеспечивает тонкоэнергетическую связь для лечения пациента на расстоянии.

После обнаружения методами радионного диагнос­тирования у пациента энергетических частотных дис­балансов, врач через радионное устройство может пе­редавать больному вибрационную энергию с требуемы­ми для излечения частотными характеристиками. Подобный тип подбора энергетической частоты теоре­тически аналогичен диагностике и лечению методом ЭАФ. Так как использование "свидетеля" позволяет на­строиться на вибрационную частоту пациента из любой точки мира, представляется возможным создать двух­стороннюю связь между пациентом и врачом и переда­вать больным, находящимся практически на любом расстоянии, терапевтические частоты тонкой энергии. Вместо приема гомеопатического препарата, содержа­щего требуемую частоту вибрации, можно напрямую передать энергию пациенту при помощи радионного устройства и вибрационного "свидетеля". Прибор Мора, о котором речь шла выше, способен транспортировать обладающие целительной частотой энергии, используя тонкоэнергетические принципы резонансной вибраци­онной передачи энергии на расстояние. Подобным спо­собом можно передавать тонкоэнергетические частоты пациентам, применяя целый ряд вибрационных по­средников, например драгоценные камни и кристаллы, носители энергии цвета, цветочные эссенции и даже тонкие магнитные частоты некоторых радионных уст­ройств.

Большинству "традиционных" ученых очень трудно принять идею радионной диагностики и лечения, пото­му что нельзя объяснить их функционирование, не прибегая к гипотезе существования тонкоэнергетичес­кой анатомии человека. Кроме того, радионное излече­ние на весьма значительном расстоянии не относится к числу популярных среди медиков идей, хотя, как мы увидим ниже, существует целый ряд интересных научных исследований, подтверждающих, что лечебные энергии могут передаваться от целителей к пациентам на сотни миль. При радионном лечении на расстоянии "свидетель" выступает в роли как бы волнового компа­са, необходимого, чтобы направить энергию на больно­го. Чтобы понять радионные методы диагностики, следует признать, что возможны самые разные типы видения на расстоянии и иногда эти латентные способ­ности функционируют на бессознательном уровне вос­приятия, но могут быть дополнены и сфокусированы разнообразными психотронными инструментами. Тео­рия, основывающаяся на голографической модели строения Вселенной, дает нам ключ к пониманию того, как человек может экстрасенсорно настраиваться на удаленные предметы или других людей для получе­ния о них детальной информации. Изучение техни­ки расшифровки космической голограммы может ока­заться необходимым условием применения радионных диагностических методов. Вполне вероятно, что все мы в той или иной степени обладаем такими способнос­тями.

Настройка на данное устройство, видимо, является обязательным условием не только радионной диагнос­тики, но и методики ЭАФ. Интуитивные способно­сти врача будут иметь все возрастающее значение по мере того, как медицина начнет все шире приме­нять тонкоэнергетические подходы к диагностике и ле­чению.

По мнению некоторых исследователей, системы ЭАФ схожи с радионными системами диагностики и лечения, с той лишь разницей, что первые дополне­ны электронными устройствами, повышающими их об­щую эффективность. Оба типа систем используют пе­редачу тонких энергий по проводам. Методика ЭАФ основана на непосредственном взаимодействии с систе­мой меридианов пациента через электрический кон­такт с акупунктурными точками. Чисто радионные

методы можно применять и при физическом отсутст­вии пациента, так как приборы нуждаются лишь в вибрационном представителе обследуемого ("свидете­ле") для настройки на его тонкоэнергетическую час­тоту.

Некоторые клинические исследования позволяют предполагать, что прибор Фолля по сути своей являет­ся разновидностью радионных устройств. При исполь­зовании методики ЭАФ врач прижимает туп к по­верхности кожи пациента с различным усилием. Бо­лее поздние модификации акупунктурных щупов обеспечивают возможность проконтролировать этот параметр. Однако даже в этом случае кажется, что прибор Фолля лучше работает тогда, когда врач сам чувствителен к используемым энергиям. Это напоминает требования, предъявляемые к оператору ра­дионных устройств. Прибор Фолля позволяет врачу подключиться непосредственно к меридианной систе­ме пациента, что заменяет работу на расстоянии с вибрационным "свидетелем". Компьютеризирован­ные диагностические системы, такие как прибор AMI, не используя методику радионики, также под­тверждают ценность системы меридианов для диагнос­тики.

Радионная система и системы ЭАФ для адекватного выполнения своих диагностических функций и эффективной частотной энергетической терапии используют принцип резонанса. Радионные системы не требуют физического введения лекарств, так как энергия нуж­ной частоты может передаваться пациенту через по­средничество "свидетеля". Оба метода позволяют врачу диагностировать расстройства на уровне тонкой энерге­тической анатомии пациента - еще до появления физи­ческой патологии. Очевидно, что широкое применение радионных и акупунктурных методик потребует от ме­диков существенного пересмотра своих взглядов на при­роду человека и его болезней.

Date: 2015-06-06; view: 545; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию