Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Вокал академический. Руководитель - Крупеник Лариса Александровна, концертмейстер - Васильева Марина ГеннадьевнаЗахаров Петр, 7 лет МБОУ ДОД "ДШИ №4", г. Нижний Новгород Руководитель - Крупеник Лариса Александровна, концертмейстер - Васильева Марина Геннадьевна
Вокальный ансамбль "Пересвет", 13-18 лет МБОУ ДОД "Городская ДМШ", г. Воркута, респ. Коми Руководитель - Венедиктова Любовь Викторовна (9 человек)
Лысенкова Юлия, 21 год ФГБОУ ВПО "ННГК (академия) им. М. И. Глинки", г. Нижний Новгород Руководитель - Рубинская Людмила Евгеньевна, концертмейстер - Шкилева Елена Владимировна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (ФОРТЕПИАНО) Рогова Мария, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ №6 им. А. А. Касьянова", г. Нижний Новгород, Руководитель - Юрасова Елена Александровна
Гуревич Павел, 18 лет ГБОУ СПО "НМК им. М. А. Балакирева", г. Нижний Новгород Руководитель - Сорокина Яна Юрьевна
Дуэт, Емелина Светлана, 53 года, Сейгушева Елена, 54 года ГБОУ СПО "ДМК", г. Дзержинск Руководитель - Сейгушева Елена Ивановна
Беднова Алена, 13 лет МБОУ ДОД "ДМШ №12", г. Нижний Новгород Руководитель - Хайруллина Роза Солаховна
Киселева Елизавета, 8 лет МОУ ДОД "ДМШ №2", г. Арзамас Руководитель - Ряхина Татьяна Николаевна
Дуэт "Созвучие", Комкова Мария, Сыров Александр МАОУ ДОД "ДШИ", г. Шуя Руководитель - Бабайцева Елена Артуровна
Сивкова Арина, 13 лет МБОУ ДОД "ДШИ №7", г. Нижний Новгород Руководитель - Смирнова Светлана Олеговна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ) Еремин Никита, 10 лет МБОУ ДОД "ДШИ", г. Кулебаки Руководитель - Шеина Вера Васильевна, концертмейстер - Маслова Татьяна Юрьевна
Филиппов Степан, 11 лет МБОУ ДОД "ДМШ №17 им. А. Цфасмана", г. Нижний Новгород Руководитель - Швецова Галина Анатольевна, концертмейстер - Гуревич Татьяна Николаевна
Ларин Николай, 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №15", г. Нижний Новгород Руководитель - Лычева Инна Владимировна
Дуэт, Сазанова Анастасия, 12 лет, Филичева Ольга, 13 лет МБОУ ДОД "ДШИ №5", г. Дзержинск Руководитель - Орлова Светлана Юрьевна, Демина Валерия Анатольевна
Белых Анастасия, 13 лет МБОУ ДОД "ДМШ №12", г. Нижний Новгород Руководитель - Филин Сергей Васильевич, концертмейстер - Симонова Ольга Дмитриевна
Третьяков Глеб, 19 лет ФГОУ ВПО МГУКИ, г. Москва Руководитель - Свистунов Олег Геннадьевич, концертмейстер - Свистунова Татьяна Геннадьевна
Дуэт, Малинина Екатерина,18 лет, Харчев Николай, 19 лет ГБОУ СПО "ДМК", г. Дзержинск Руководитель - Орлова Светлана Юрьевна, концертмейстер - Демина Валерия Анатольевна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ)
Дуэт, Шихов Михаил, 15 лет, Труфанов Александр, 14 лет ДМШ им. Шапорина, г. Москва Руководитель - Шиш Владимир Степанович, концертмейстер - Свистунова Татьяна Геннадьевна
Яушева Полина, 11 лет МОУ ДОД "ДШИ №9", г. Нижний Новгород Руководитель - Полякова Олеся Анатольевна, концертмейстер - Кутлина Светлана Олеговна
Филиппова Мария, 13 лет МБОУ ДОД "ДМШ №3", г. Нижний Новгород Руководитель - Желиховская Елена Николаевна, концертмейстер - Мирзаева Екатерина Бахтиеровна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (БАЯН, АККОРДЕОН, ХРОМАТИЧЕСКАЯ ГАРМОНЬ)
Кортиков Матвей, 11 лет МБОУ ДОД "ДШИ", г. Кулебаки Руководитель - Заботкин Эдуард Иванович
Ромашко Дмитрий, 12 лет МБОУ ДОД "ДМШ №3 им. Н. К. Гусельникова", г. Дзержинск Руководитель - Пяткин Сергей Александрович
Варнашов Иван, 72 года, г. Кстово
ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА (АНСАМБЛИ)
Образцовый коллектив струнный ансамбль "Паганини", 12-19 лет МБОУ ДОД "ДМШ №3", г. Нижний Новгород Руководитель - Алехина Алла Владимировна, концертмейстер - Мирзаева Екатерина Бахтиеровна (8 человек)
Инструментальный ансамбль "Карусель", 15-36 лет МБОУ ДОД "ДШИ №7", г. Дзержинск Руководитель - Фомина Светлана Александровна (6 человек)
ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ ТАНЕЦ) Студия современного танца "Стрекоза" МАОУ "СОШ №118", г. Нижний Новгород Руководитель - Серова Юлия Николаевна, Рогачева Наталья Николаевна (16 человек) ХОРЕОГРАФИЯ (НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ)
Образцовый ансамбль танца "Надежда" МБОУ ДОД "ДДТ Нижегородского района", г. Нижний Новгород Руководитель - Кудрявцева Надежда Юрьевна, педагог-хореограф - Каткина Ольга Юрьевна, педагог по дизайну костюма Глухова Ирина Михайловна (14 человек)
ХОРЕОГРАФИЯ (ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ)
Образцовый коллектив современного танца "Эстрадный балет "Апельсин", 9-12 лет Уральский государственный театр эстрады, г. Екатеринбург Руководитель - хореограф - Елескина Юлия Борисовна, педагог-хореограф - Галишева Светлана Владимировна (22 человека)
Театр танца детского общественного объединения "Вега", 16-20 лет МБОУ ДОД "ЦДЮТ", г. Альметьевск, РТ, Руководитель - хореограф Белякова Ксения Николаевна, хореограф - Апраксин Максим Сергеевич (13 человек)
ХОРЕОГРАФИЯ (СОВРЕМЕННАЯ ПЛАСТИКА)
Образцовый коллектив современного танца "Эстрадный балет "Апельсин", 9-12 лет Уральский государственный театр эстрады, г. Екатеринбург Руководитель - хореограф Елескина Юлия Борисовна, педагог-хореограф - Галишева Светлана Владимировна (18 человек)
|