Дата
| Город, район
|
03.03
| Образовательные организации разных типов и видов Черноморского района
|
04.03
| Образовательные организации разных типов и видов Первомайского района
|
05.03
| Образовательные организации разных типов и видов Белогорского района, профессионально-техническое учебное заведение «Белогорское профессионально-техническое училище сельского хозяйства и продовольствия».
|
06.03
| Образовательные организации разных типов и видов Красногвардейского района, профессионально-техническое учебное заведение «Красногвардейское профессионально-техническое училище агропромышленного комплекса».
|
11.03
| Образовательные организации разных типов и видов Симферопольского района.
|
12.03
| Образовательные организации разных типов и видов г. Симферополя.
|
13.03
| Образовательные организации разных типов и видов г. Евпатории,
профессионально-технические учебные заведения: «Новоселовский филиал Евпаторийского профессионально-технического училища промышленности и сельского хозяйства»; «Черноморский филиал Евпаторийского профессионально-технического строительного училища»; «Евпаторийское профессионально-техническое училище промышленности и сельского хозяйства»; «Евпаторийское профессионально-техническое торгово-кулинарное училище»; «Евпаторийское профессионально–техническое строительное училище».
|
17.03
| Образовательные организации разных типов и видов Советского района, профессионально-техническое учебное заведение «Чапаевское профессионально-техническое аграрное училище».
|
18.03
| Образовательные организации разных типов и видов Судакского района,профессионально-техническое учебное заведение.
|
19.03
| Образовательные организации разных типов и видов г. Старого Крыма и Кировского района.
|
20.03
| Образовательные организации разных типов и видов г. Алушты,
профессионально-техническое учебное заведение «Алуштинский профессиональный лицей».
|
21.03
| Образовательные организации разных типов и видов Сакского района
|
24.03
| Образовательные организации разных типов и видов г. Саки,
профессионально-техническое учебное заведение «Сакский профессиональный лицей»
|
25.03
| Образовательные организации разных типов и видов Бахчисарайского района, профессионально техническое учебное заведение «Бахчисарайский профессиональный строительный лицей»
|
26.03
| Образовательные организации разных типов и видов Красноперекопского района
|
27.03
| Образовательные организации разных типов и видов г. Ялты,
профессионально-техническое учебное заведение «Ялтинское высшее профессиональное училище строительства и пищевых технологий».
|
28.03
| Образовательные организации разных типов и видов Нижнегорского района.
|
31.03
| Образовательные организации разных типов и видов г. Красноперекопска.
|
01.04
| Образовательные организации разных типов и видов г. Джанкоя,
профессионально-техническое учебное заведение «Джанкойское профессионально-техническое училище мелиорации и механизации сельского хозяйства».
|
02.04
| Высшие профессионально-технические заведения:
«Симферопольское высшее профессиональное училище строительства и компьютерных технологий»;
«Симферопольское высшее профессиональное училище электронного и промышленного оборудования»;
«Симферопольское высшее профессиональное училище ресторанного сервиса и туризма»;
«Симферопольский профессиональный строительный лицей»;
«Симферопольское высшее профессиональное училище железнодорожного транспорта»;
«Симферопольское высшее профессиональное училище сферы обслуживания и строительства»;
«Симферопольское высшее профессиональное училище сервиса и дизайна»;
Симферопольский техникум Радиоэлектроники.
|
03.04
| Образовательные организации разных типов и видов Джанкойского района, профессиональное техническое учебное заведение «Калиновский профессиональный аграрный лицей»
|
04.04
| Крымское республиканское внешкольное учебное заведение «Центр детского и юношеского творчества»
|
09.04
| Образовательные организации разных типов и видов г. Армянска, профессионально-техническое учебное заведение «Армянское высшее профессиональное училище химической промышленности».
|
10.04
| Образовательные организации разных типов и видов Раздольненского района
|
14.04
| Образовательные организации разных типов и видов г. Феодосии,
профессионально-технические учебные заведения:
«Феодосийское профессионально-техническое строительное училище»;
«Феодосийское профессионально-техническое торгово-кулинарное училище»;
«Приморский профессиональный промышленный лицей»;
Феодосийский политехнический техникум.
|
14.04
| Образовательные организации разных типов и видов Ленинского района
профессионально-техническое учебное заведение «Ленинский филиал Чапаевского профессионально-технического аграрного училища».
|
15.04
| Образовательные организации разных типов и видов г. Керчи;
«Керченский УВК – интернат - лицей искусств МОНМ РК;
профессионально-технические учебные заведения (сводный концерт):
«Керченское высшее профессиональное училище судостроения и деревообработки»; «Керченское высшее морское профессиональное училище»; «Керченское профессиональный лицей сферы обслуживания»; «Керченское профессионально-техническое училище
промышленности, народных промыслов и ремесел»; «Керченское высшее профессиональное училище сферы бытовых услуг»; «Керченское профессионально-техническое строительное училище».
|
25.04
| Заключительный Гала – концерт.
|
Городские и районные оргкомитеты, профессионально-технические учебные заведения предоставляют республиканскому жюри программу выступлений коллективов и солистов художественной самодеятельности на городских и районных конкурсах и статистический отчет (Приложения 1, 2)
Статистический отчет о наличии коллективов художественной самодеятельности _____________(город, район, училище)
от «20» 08 2014 г. № 126