Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ничего не забыть и ничего не простить. Суд над иудаизмом и его разветвлениями





 

Русский народ должен навсегда запомнить все преступления против него. По этим преступлениям никаких сроков давности быть не может. И выставить счёт за эти преступления и Израилю, и США, и всему еврейскому народу.

Еврейские СМИ постоянно лгут, пытаясь отказаться от коллективной ответственности народов. Лживая пропаганда ведется обычно по такой схеме: в каждом народе есть плохие и хорошие люди и отвечать должны только плохие люди, а народ якобы коллективной ответственности не несет. Это, конечно, ложь и демагогия. Всякий народ всегда нес, несет и будет нести коллективную ответственность за свои коллективные действия. Евреи всегда играли и играют свою коллективную еврейскую игру. Конечно, вина конкретных евреев разная. Есть Березовский и есть тихий далекий от всего еврей. Не все евреи являются частью жидократии, но все евреи хотят туда войти и, так или иначе, поддерживают жидократию. И нам, русским, необходимо играть свою коллективную национальную игру и полностью нести за нее коллективную ответственность.

Заметим, что евреи навесили на немцев коллективную ответственность за деятельность Гитлера во Второй мировой войне, которую, кстати, жидократия сама и развязала. Сегодня немцы выплачивают в различных формах компенсацию евреям всего мира за действия Гитлера, в том числе и евреям, никогда не участвовавшим во Второй мировой войне. Вот вам пример коллективной ответственности народа. И к тому же несправедливой ответственности.

Надо готовить суд над иудаизмом, как преступной идеологией. И над всеми продолжениями иудаизма: иудохристианство; сионизм; коммунизм; кабала.

Всё мировое еврейство должно ответить за все те чудовищные преступления, которые оно совершило против человечества.

 

Date: 2015-09-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию