Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формы власти





Формы государственной власти (демократия, партократия, монархия, олигархия, диктатура, военная диктатура, аристократия, кастовая система и т. д.) – это тоже не цель, это всего лишь средства. Какие из этих форм правления лучше, какие хуже – это разговор отдельный, непростой и некороткий. Заметим только, что бывают принципиально разные периоды жизни общества и для этих периодов наиболее эффективны разные формы правления. Во времена революций или длительных серьезных войн никаких реальных демократий не было и не будет, вне зависимости от того, что декларируется. Любителям демократии в любых периодах жизни общества можно заметить, что военные диктатуры Пиночета, Франко, греческих «черных» полковников и т. д., возникшие в чрезвычайные периоды жизни нации, принесли их народам гораздо больше пользы, чем любые формы демократии. Об этом надо помнить. Не случайно жидократия всего мира сейчас травит Пиночета. Дай Бог ему здоровья и удачи! Слава Пиночету! В Греции «черные» полковники за одну ночь арестовали 8,5 тысячи красных коммунистов и другую левую еврейскую сволочь и очистили страну от этой заразы.

Главное для блага России заключается в том, чтобы во главе стояли настоящие русские националисты, как бы этот режим ни назывался и как бы эти силы к власти ни пришли. Если во главе России стоит царь иудейский типа Ельцина, который при лживо декларируемых принципах демократии, разделения властей и плюрализма мнений, из танков бьет по Парламенту России и Конституцией вытирает свои кровавые руки, то какая разница как этот режим правления называть: демократия, бандократия, жидократия, монархия, олигархия или диктатура? Все эти слова – всего лишь синонимы власти шайки ельциноидов и их реальных хозяев. Если во имя какой‑то якобы демократии или во имя какой‑то, якобы, рыночной экономики уничтожается русская нация, то зачем они нам эти демократии и рыночные экономики?

Основной лозунг мятежного Кронштадта «Власть без жидов и коммунистов» был, есть и будет самым актуальным лозунгом России.

Когда выкидывается лозунг «в России должны править русские», естественно, понимается, что претендовать на власть могут не просто русские по крови и по духу. На власть могут претендовать только люди высокого интеллекта, высокого уровня знаний и высокого уровня профессионализма. В этом лозунге главным является то, что люди у власти должны быть естественной и органической частью русского народа, любить Россию и заботиться об её благе. В отличие от умных профессионалов, ненавидящих Россию, желающих её разворовать и желающих ей погибели.

Обратите внимание на то, что достаточно пропустить к высшей власти всего одного еврея или еврейского шабесгоя, какого‑нибудь Ельцина, и тут же Кремль превращается в синагогу и Россией начинает править шайка евреев, которых никто не выбирал: березовские, чубайсы, немцовы, лившицы, уринсоны, кохи. А все средства массовой информации и 90% всех русских денег переходят под контроль евреев. Это демократия? Нет, это жидократия.

Кстати, о демократии. При всей любви или нелюбви к демократии надо понимать главное: демократия – это демократическая ПРОЦЕДУРА. Если её нет, то и все выборы – это пустой фарс. Главное не то, что народ имеет право выбирать, а то, что имеет ли право народ на демократическую процедуру выборов? Сегодня в России 90% всех СМИ находятся в руках евреев, которые из этих СМИ сделали средства массовой идиотизации. Современные продажные работники еврейской демократической прессы (пресститутки) пискнуть бояться против воли своих хозяев. Так называемая свобода выбора в этих условиях равнозначна свободе выбора человека с завязанными глазами. А продажные холуи из еврейских СМИ (пресститутки) хуже проституток. Проститутки продают своё тело, пресститутки продают свою душу. А души скупает дьявол.

90% всех денег России находится под контролем евреев. Националистические партии и лидеры законодательно преследуются. Законодательство, в том числе законодательство о выборах, написано евреями в интересах евреев. Закон о выборах в Госдуму разрабатывал лично еврей Виктор Шейнис, где он прописал запрещение во время избирательной кампании разоблачений деяний еврейской мафии (это будет трактоваться как разжигание национальной розни). Ну и о какой процедуре выборов можно говорить в этих условиях?

Где по телевизору вы услышите таких людей, как, например, автор этой книги? Кто Вам даст таких людей выбирать? Выборы в подобных условиях – это все равно как выборы под дулом автомата. Только вместо реальных пуль стреляют информационные и финансовые пули, а место автоматов занимают телевизоры, газеты и журналы. Это демократия? Нет, это жидократия.

Обратите внимание, что во время избирательной кампании вам не дают никакой информации ни о настоящих фамилиях претендентов, ни об их национальности, ни об их сексуальной ориентации. Как же в этих условиях можно выбирать, если не дается очень важная информация о людях? Почему примаковы, лужковы, алексии вторые скрывают свои фамилии, национальность и даже гражданство? Они хотят обмануть избирателя. Это демократия? Нет, это жидократия.

Заметим, что власть всегда очень сильно распределена. То, что сегодня евреи захватили Кремль и Москву, совсем не означает, что они полностью управляют Россией. Любой губернатор, мэр города имеет огромную власть и на Кремль и Москву может особого внимания не обращать. Он может в значительной степени управлять жизнью по своему разумению.

 

Date: 2015-09-24; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию