Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровый образ жизни





 

Значимость здорового образа жизни трудно переоценить. Состояние человека определяется не только его врожденными качествами, но и тем, что он кушает в течение жизни. Под словом «кушает» понимается не только обыкновенная пища, но и пища духовная, то есть информация. Однако кроме потребления качественной информации значимость потребления качественных продуктов питания также очень велика. Каков образ жизни был у язычников? Во‑первых, язычники никогда не курили. Курение не только портит здоровье, оно отрицательно влияет на генетику. Заметим, что курение – это показатель глупости и стадности. Язычники никогда не употребляли наркотики. Язычники пили натуральные напитки типа медовухи, пили разбавленное вино, но никогда не пили крепких спиртных напитков типа водки, коньяка, бренди, рома. В те времена таких напитков вообще не производили.

Сегодняшнее пьянство на Руси есть результат многолетнего целенаправленного спаивания русских. После «перестройки» ельциноиды развернули кампанию по массовой наркотизации русских людей. Если коренным образом не переломить это положение вещей, то все разговоры о национальной религии, о новой концепции развития, о национальном возрождении и тому подобное совершенно безсмысленны. Пьянство делает из человека не просто биоробота, а биоробота‑идиота с самым безсмысленным поведением. Пьянство резко снижает не только способность думать, но и способность адекватно воспринимать окружающий мир. Наркомания страшнее в несколько раз.

Алкоголь – это наркотический яд, оказывающий разрушительное действие на весь организм человека и в первую очередь разрушающий мозг. После каждой рюмки алкоголя человек становится необратимо глупее. Алкоголь нарушает нормальное кровообращение, за счёт чего у человека отмирают клетки и в первую очередь нервные клетки головного мозга. Умершие нервные клетки не восстанавливаются. После этого отмершие клетки выводятся из организма вместе с мочой.

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию