Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наднациональное





 

Нельзя замыкаться только в национальном. За национальной общностью стоит и расовая общность (73). Необходимо строить наднациональные структуры.

Есть такое поганое еврейское слово «интернационализм». Дословно оно переводится как межнационализм. Это типичный стиль жизни еврея, так называемого человека мира. Лавировать между нациями и народами, всюду чувствуя себя чужим и презирая и ненавидя любой народ и любое государство, в котором он живет. Именно интернационалисты (межнационалисты) разжигают межнациональные конфликты. Именно они реально и скрытно стоят за большинством межнациональных столкновений. Нам поганый интернационализм и шовинизм не нужны. Нам нужен здоровый национализм и стремление к наднациональному существованию.

Уменьшение этнического разнообразия и унификация человечества – это его деградация. Множество разнообразных этнических красок – это богатство человечества.

Вполне хороший лозунг «Националисты всех стран – объединяйтесь!».

Наднациональное нельзя строить бездумно. Сегодня Россия входит в СНГ. Это правильно, хотя сегодняшний СНГ – аморфное и слабодействующее образование. СНГ надо усиливать, но никогда России не нужен вариант старого СССР, где у русских не было никакого государства вообще. Любые полезные русскому народу надгосударственные объединения России не должны рушить русскую государственность. Вообще процесс объединения – процесс коммунистический и опасный и к нему надо подходить очень осторожно. Если процесс объединения идет со сломом структуры внизу – то это просто еврейский коммунизм только под другой вывеской. При любых вариантах наднациональных объединений всегда надо ставить себе один главный вопрос: «Что это объединение дает русскому народу? Полезно оно ему или вредно?».

Сейчас евреи, поняв возникшую после распада СССР опасность, подняли в СМИ вой и плач по «любимому СССР». А этот еврейский СССР всегда был тюрьмой всех народов, и в первую очередь тюрьмой русского народа. Коммунистический СССР так и создавался как тюрьма народов, где в качестве тюремщика выступала жидомасонская мафия. Чувствуя, что СССР восстановить не удастся, евреи ведут усиленную пропаганду имперской идеи. Их лозунг: Россия – Империя. А что дает империя русскому народу? Кроме зла, ничего не дает. Основные проблемы России идут от этой имперской идеи. Зачем нам, русским, в составе России, например, Чечня? Что её присутствие может дать русскому народу? Кроме зла, ничего. Этот гнойник давно надо самим отторгнуть от России. И раздавить, конечно, вне зависимости, входит Чечня в Россию или нет.

Объединяться Россия может не только в рамках СНГ. Проще всего начинать создавать союзы с близкими по духу и не только в рамках СНГ.

Ближе всего по духу русским – это, конечно, индусы. Когда‑то славяне, индийцы, германцы, кельты, персы входили в единую арийскую общность и говорили на одном языке. Доказательств этому масса, начиная, естественно, с языка. Русский язык входит в общую группу родственных индоевропейских языков. Прародителем всех индоарийских языков является Санскрит. Общих ключевых слов русского и Санскрита множество. Религиозная культура славян имеет общие корни с иранским Зороастризмом и ранним Индуизмом – Ведантой. Название классического религиозного учения древней Индии Веданта происходит от слова «Веда» – знание. Ведать – знать.

Два первых арийца Рама и Заратустра родились на территории России. Рама – к западу от Волги. Заратустра – к востоку.

Столь уважаемая организация, как Всемирный совет индусов, на Второй европейской конференции в Копенгагене в июле 1985 года открыто констатировала, что всё население Европы, включая и Россию, до христианства исповедовала систему религий, единую с индуизмом, то есть арийство, или так называемые индоарийские религии.

Запад, как это ни печально, нам не друг. Красивые слова о западной демократии и правах человека не должны нас убаюкивать и скрывать хищную суть Запада. Не забудьте, как Запад осваивал Америку. Как уничтожил и растоптал уникальные цивилизации инков и ацтеков, а также память о древнейших цивилизациях тольтеков и майя! Как поголовно вырезали всё коренное население Северной Америки, оставив лишь несколько тысяч их жалких потомков доживать свой век в резервациях.

Именно американцы охотно шли на применение самых безчеловечных средств массового поражения: ядерного оружия – в Японии, ковровых бомбардировок – в Германии, бактериологического оружия – в Корее, химического и напалма – во Вьетнаме.

 

Date: 2015-09-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию