Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Религия. Самый сильный удар по врагам России – это смена еврейских религий на русское язычество





 

Самый сильный удар по врагам России – это смена еврейских религий на русское язычество. Ничего более сильного нет. Это удар на высших приоритетах обобщённых средств управления (борьбы). Даже если бы у нас не было национальной религии, её надо было бы придумать. Новая религия переводит народ в новое информационное поле и выводит её из той информационной западни, в которую евреи погрузили русских и другие народы России. Переход на национальное русское язычество – это глобальная смена менталитета. Сброс всей той заразы, всех лживых ценностей, которыми евреи отравили сознание русского народа. Без перехода в новое информационное пространство русский народ будет стадом биороботов в руках еврейских сатанистов и их хозяев. Восстановив национальную религию, мы подключаем к нашей борьбе исполинские силы – наших русских (арийских) Богов.

К сожалению, это сейчас слабо понимается. Масса русских организаций, и националистических, и патриотических, не может вырваться за те идеологические флажки, которыми евреи обложили сознание русских людей. В результате русские по крови и паспорту так и остаются евреями по духу (коммунистами или исусовцами).

Необходимо в тысячный раз объяснять русским, что христианство – чисто еврейская религия.

Все поповские разговоры о том, что Христос – сын божий, что он вне национальности, что Христос общечеловечен, что христианство – религия общечеловеческая – всё это дешевая демагогия для слабоумных.

Не бывает людей вне национальности, не может человек сформироваться вне национальности. Нет в христианстве ничего общечеловеческого. Ни в Библии, ни в Евангелии нет никакой общечеловеческой истории. Это конкретная история еврейского народа, и упоминаются только те народы, с которыми евреи как‑то были связаны в своей истории. Там нет никаких упоминаний ни о русских, ни о татарах, ни о грузинах, ни о китайцах. Откуда произошли русские, украинцы, татары, казахи, литовцы и сотни других народов – это евреев совершенно не интересует. Для них другие народы – это животные.

Откройте Библию на любой странице. Где вы увидите общечеловеческого Бога? Его там нет. И никогда не было. На любой странице Библии написано: «Бог евреев, Бог евреев, Бог Израилев, Бог Авраамов, Бог Исаака, Бог Иакова и т. д.». Друзья мои – это не наш Бог. Христианский бог – это не общечеловеческий бог, это – только еврейский бог. Будь он трижды проклят – этот жидовский бог!

Очевидно, подобно тому, как Бог войны не может дать хороший урожай или Богиня любви не даст материального благополучия, так и бог – покровитель евреев, не может помогать неевреям, сколько ему ни молись.

Владимир Авдеев пишет (2, гл. 14): «Такой авторитет в вопросах религии, как профессор университета Иосиф Алексеевич Покровский, после кровавой „русской“ революции 1917 г. в коллективном философском сборнике „Из глубины“ опубликовал работу с характерным названием „Перуново заклятье“. В самом начале своей работы бывший профессор римского и гражданского права приводит старинную новгородскую легенду о том, как во время крещения Руси люди сбросили в реку Волхов идол Перуна, а рассерженный Бог, доплыв до моста, выкинул на него палку со словами: „Вот вам, новгородцы, от меня на память“. С тех пор у новгородцев повелось сходиться и в урочное время на волховском мосту и драться палками.

Анализируя ужасы большевистского террора, потрясенный профессор задается справедливым вопросом: «Но ограничилась ли месть Перуна одними только новгородцами?», – и сам же, прозревший, отвечает: «Увы, мы знаем теперь, что нет: злое заклятье легло на весь русский народ и на всю до сих пор его историю».

Вывод. Россия не обретет душевного равновесия, пока не смоет с себя Перуново заклятье, ибо невозможно быть счастливым с помощью чужих богов, привозных и заморских. Бог – это прежде всего квинтэссенция нравственности данного народа.

В своё время евреи безструктурно управляли даже обществом «Память», считающимся и антисемитским, и националистическим, и русским, и навязали этой организации христианство. И члены «Памяти» на это клюнули. Конечно, это глупо до неприличия. РНЕ, возникшая из «Памяти», продолжает эту глупость.

 

Фридрих Ницше писал: «Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не принимать иудаизма и не любить евреев, не понимая, что он сам – всего лишь последний вывод из иудаизма» (4, том 8, с. 243).

 

Христиане – это не русские люди вне зависимости от того, какая в них течет кровь или что у них написано в паспорте.

Христиане и коммунисты – это евреи по духу. Поклоняться чужим богам – значит отдать им не только своё тело, но и душу.

У иудохристиан свой бог – это сатана, у нас, у русских, – свои Боги. Нельзя быть одновременно русским и христианином. Нельзя быть русским и коммунистом.

Испокон веков русские люди помнят, что они православные. Но православие – это не христианство, православие – это язычество. Само слово «православие» происходит от слов – «славить» «правь». Правь – понятие языческое. Именно потому, что русские помнили, что они православные, христианам пришлось надеть на себя овечью шкуру и назваться православными христианами.

С приходом к власти русских националистов надо в течение года провести антихристианскую кампанию, после чего христианская религия должна уйти в небытие, как сатанистская религия разложения и извращения, религия педерастов и садомазохистов, религия национального унижения и предательства, идеологическое оружие сатаны.

На сегодня уже ясно, что участь монорелигий – этих воплощений мирового Зла, предрешена, и выход на мировую арену новых типов миросозерцания – это лишь вопрос времени. Сейчас вопрос в том, кто захватит лидерство в этом движении.

Ныне общеупотребительный термин «новые религии» впервые был введен японскими журналистами в двадцатые годы нашего столетия.

Сегодня страны‑лидеры по формированию новых религий XXI века – это Индия вместе с Японией, где никогда не было однобожия. За ними тянутся США, которые недостаток своих религиозных знаний компенсируют техникой, наукой и организацией и стремятся украсть чужие знания и использовать их в своих целях.

«Время создания религий узкой группой далеких от науки оккультистов прошло. Сейчас этим занимаются мощные коллективы ученых самого широкого профиля. В Калифорнии целые университетские кафедры и лаборатории собирают любой пусть даже самый фантастический религиозный материал в целях нахождения элементов, пригодных для трансплантации в новые американские лжерелигии» (2, гл. 23). Если у американцев получится их затея, то они могут к началу века устроить такой спектакль по приходу нового мессии, что это затмит все спектакли XX века. Уже не просто какой‑нибудь Христос будет где‑то ходить и что‑то вещать.

При современной технологии для такой цели можно поставить такой спектакль, какой человечеству еще не снился. Самый маленький фокус этого спектакля – заговорит египетский Сфинкс. Эти фокусы с египетскими пирамидами и Сфинксом запланированы сатанистами еще тысячи лет назад. Египетские пирамиды и Сфинкс – это их истоки. Оттуда сатанисты начали захват нашего мира. Оттуда будут вести и борьбу за выживание в новой Эре.

России сейчас надо сделать рывок в этом же направлении. Нострадамус предсказывал, что после 2000 года в России будет создана новая мощная религия. Хорошее предсказание, но чтобы оно сбылось, надо хорошо поработать.

Базой для этой новой религии XXI века будет наше русское язычество, русский Ведизм.

 

Date: 2015-09-24; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию