Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Современный мир





 

Современный уровень знаний, современная техника и технология позволяют властителям использовать принципиально новые средства манипулирования людьми и управления их сознанием. Значимость старых религий, как средств управлений, существенно снизилась. Значимость СМИ повысилась. Особенно возросла роль «Тельавидения», как самого мощного из СМИ средства оболванивания людей. Причем это оболванивание происходит не только на уровне сознания, это на думающих людей мало действует. В телевидении появилось много методов воздействия на подсознание.

Например, в телевидении есть так называемый 25‑й кадр. Суть этого фокуса в том, что для создания эффекта движения телевидение стандартно передает 24 кадра в секунду. А в определенные нужные периоды телевидение передает еще один лишний 25‑й кадр. Этот кадр глазами не воспринимается и сознанием не фиксируется, а на подсознание воздействие оказывает. Во время последней ельцинской предвыборной кампании этим методом пользовались широко.

Для разрушения логических способностей телевидение использует метод «ярких бликов».

Но телевидение уже не самое главное. К тому же телевизор можно и не смотреть.

Активизировалось множество лжепророков. Одним из характерных примеров является сатанинская школа Друнвало Мельхизедека (неохристиан). Эта школа дает много знаний и правильных и ложных (мешают правду и ложь), но в целом ведут информационное наступление достаточно примитивно. И сразу видны их корни: египетская традиция от сатаниста Эхнатона и его последователей – древних ессеев. Друнвало любит рассказывать примитивные басни о том, что теперь Люцифер стал другим, хорошим и ищет пути объединения с Богами. Но за Друнвало стоят оккультные силы, умеющие управлять и египетским Сфинксом и рисовать глифы на злаковых полях Англии (43). А что рисуется? Какие символы? Вы не увидите на этих рисунках Свастику и арийские символы. На этих глифах постоянно появляются пяти и шестиконечные звезды. По символам сразу и видно, кто рисует. Это чужие символы и чужие враждебные нам боги. Всё те же, которых мы уже разбирали. Однако эти сатанисты уже создали приличную сеть «сознания Христа» по всему миру. Активно готовятся к войне Богов.

Сейчас таких лжепророков появится множество. Но различать их в принципе не очень сложно. Тот, кто внимательно прочитает эту книгу и поймет ее, справится с этой задачей. Но надо напрягать и оба полушария головного мозга и душу. Надо быть недоверчивым и бдительным. Когда кто‑то дает вам новое знание, всегда стремитесь отличить истинную информацию от ложной. Просто так вам давать одну истинную информацию не будут. Истинная информация и истинные знания – это те же деньги, даже больше, чем деньги. Вам много дарят денег? Нет. Ну, так и истинную информацию просто так задаром вам никто не подарит. Дарить будут только ложь исходя из своих целей. Только настоящие родные национальные Боги могут вам дать истинную информацию. А для этого своих Богов надо знать, различать и любить.

Сейчас одним из сильных средств «разжижения мозгов» является «высокочастотное облучение» через глобальные системы сотовой связи. Сегодняшняя сотовая связь работает на сверхвысоких частотах (дециметровый диапазон). И не надо думать, что отрицательному воздействию подвергаются только владельцы сотовых телефонов. Это не так. Этому воздействию подвергаются абсолютно все, так как мы теперь живем в тотальном поле излучения ретрансляторов, покрывающих всё пространство действия сотовой связи.

Это воздействие схоже с воздействием слабого фона радиации, и хотя его отрицательное влияние невелико, но оно носит постоянный характер. От него никуда не укроешься. Это не телевизор, который можно выключить. Скоро на земле не останется мест, не покрытых сотовой связью.

Сверхвысокие частоты вредны сами по себе, но эффект их воздействия многократно усиливается под действием наркотиков и определенных модных биологически активных пищевых добавок типа «Гербалайф» и модных сильных витаминов, имеющих определенный наркотический и психотропный эффект. К кокаиновой наркомании ведет также регулярное потребление кока‑колы и пепси‑колы.

То есть сама среда обитания человека начинает оказывать психотропное и наркотическое воздействие на сознание человека. Человек начинает находиться под тихим, но постоянным наркозом и дуреет.

Сатанинским властителям это выгодно, так как для них чем народ глупее, тем легче им управлять.

За счёт бурного развития психологии в руки сатанистов попали мощные психотронные методы. Одним из современных мощных средств зомбирования людей является наука «Дианетика» и её организационные структуры – «саентологические центры». Основателем Дианетики является Хаббард (масон 33‑й степени), который в своё время внимательно изучил эзотерическую методику шаманов Африки и Южной Америки по созданию людей‑роботов – зомби. Но, взяв за основу эту методику, Хаббард продвинулся гораздо дальше. Его методы в принципе позволяют работать и во благо человека и во вред. С их помощью можно и порабощать человека и, наоборот, осваивать методы защиты и противодействия методам контроля над мышлением.

Но сегодняшняя технология работы саентологических центров позволяет работать с эмоциями на принципиально новом уровне и капитально «прочищать мозги» людям, делая их безчувственными, бесчеловечными, зависимыми и управляемыми биороботами. Такие люди у них называются «клирами» (от английского клир – чистый). В США и Европе саентологи уже взяли под свой контроль большую часть населения. Во всех мало‑мальских крупных городах России уже есть саентологические центры. Все эти центры образуют иерархическую церковь. Эта чума распространяется довольно быстро. О том, что это такое, можно прочитать в (48).

Сатанисты стремятся ликвидировать наличные деньги. Принудить всех пользоваться только пластиковыми карточками. За счёт этого они получат возможность полного контроля за состоянием, доходами и расходами каждого человека и создать полностью тоталитарное коммунистическое общество. А заодно и получить возможность обворовать сразу всех за счёт управляемого «кризиса» и аварии компьютерной сети. Это будет покруче американских и российских кризисов.

На каждого человека они хотят наложить несмываемую лазерную татуировку. Сейчас решают где лучше: на лбу или на правой руке. За счёт этого они получат полный контроль над человеком, над всеми его передвижениями.

Современная генетика и генная инженерия развиваются так бурно, что если не ограничить возможности использования результатов этих наук, то с людьми можно будет делать такое, что воспоминания о еврейском обрезании покажутся детскими игрушками.

Сегодняшние реалии таковы, что мы сейчас живем в состоянии третьей мировой войны. Вот так она проходит, пока. Тихо, без лишнего шума. Но её жестокость не меньше прошлых войн. Кто с кем воюет? Тайное мировое правительство воюет со всем миром. «Тихая война» была тихо объявлена Билдербергской группой на заседании в 1954 г. Её внешними проявлениями было ведение «холодной войны» против СССР. Но это только внешняя форма, скрывающая истинное содержание. На заседании Билдербергской группы 1954 г. было решено, что нация или общность людей, которые не будут использовать свой интеллект, рассматриваются как животные, которые не имеют интеллекта вовсе. Такие люди могут использоваться как рабочий скот или материал в зависимости от выбора или вкуса.

В интересах «нового мирового порядка» было решено вести тихую войну с целью перемещения природной и общественной энергии от бездумного большинства к думающему и достойному меньшинству.

Для того чтобы достичь этой цели, необходимо было создать новое запутанное, неуловимое «бесшумное оружие». Это информационное оружие. Его пули – это биты и байты информации. Его снаряды – это информационные ситуации. Его автоматы – это компьютеры. Его средства – весь перечень средств из табл. 2.

Вот такова сегодня ситуация.

Но бояться абсолютно ничего не надо! Всё можно изменить к лучшему.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию