Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В новой Эре Водолея Свастика раздавит жидомасонскую звезду!





Во время войны Гитлер показал и свои сильные, и свои слабые стороны. Его русофобские и антиславянские взгляды сыграли с ним жестокую роль. Жизнь разбила их в пыль, о чем Гитлер в конце войны признавался сам, и это сыграло не последнюю роль в его поражении. И главное – он не понял тех колоссальных изменений, которые прошли в СССР после сталинских антижидовских репрессий 35‑х – 39‑х годов. Гитлер полагал, что после 24 лет еврейской оккупации России жиды уже практически поломали хребет русскому народу, уничтожили всю русскую элиту, от русской нации остались только отбросы (Шариковы) и русским больше не подняться. Но после сталинских репрессий 1935‑х – 1939‑х годов это было уже не так. К счастью, генетический потенциал русского народа, хотя и с чудовищными потерями, но выдержал 24 года жесточайшего еврейского геноцида.

По данным Гитлера, древняя столица еврейского каганата Итиль находилась на месте Сталинграда. И эсэсэсэровский диктатор с еврейским именем Иосиф не случайно именно этот город назвал своим именем. Гитлер поставил задачу повторить подвиг Святослава и раздавить старинное жидовское гнездо Итиль‑Сталинград. Официальная советская история утверждала, что Гитлер под Сталинградом якобы бился за бакинскую нефть. Это ложь. Нефть не была главным. Гитлер хотел раздавить древнюю еврейскую столицу. У него были мистические цели, и поэтому в битве за Сталинград военные решения Гитлера, как выдающегося полководца, были вне всякой военной логики.

Усатый диктатор советской иудеи Сталин также бросил все силы под Сталинград. Поставил на эту битву всё, что мог. Сталинский приказ «ни шагу назад» не имеет аналогов в мировой истории.

Все‑таки Гитлер взял Сталинград‑Итиль, но удержать его не смог. Мировой сионизм под Сталинградом нанес Гитлеру страшный удар. Этот удар носил не столько военный, сколько религиозный, мистический характер. Гитлер переживал этот удар необычайно тяжело. Никогда позже Гитлер не мог отойти от этого удара и не смог понять главную причину своего поражения. А главная причина была проста.

Гитлер был воином против иудаизма, христианства (католицизма), коммунизма, сионизма и любых форм жидократии. В этом его заслуга. Гитлер под флаг этой борьбы мог бы собрать силы народов всех стран мира, и тогда мировая история пошла бы совсем по другому руслу. Но Гитлер не хотел помогать другим народам. В этом его величайшая ошибка. Гитлер не сумел и не хотел организовать русское национально‑освободительное движение против еврейского коммунизма в СССР.

В самом начале Второй мировой войны многие русские, задыхающиеся и захлебывающиеся кровью под игом жидовского коммунизма, надеялись в Гитлере увидеть своего спасителя. Поэтому в самом начале войны сопротивление Гитлеру было очень слабым. Полководцам хотелось воевать против Гитлера, а русскому народу – нет. Всё, что пишут советские историки об этом периоде войны, – на 70% вранье. Но уже через пару месяцев войны русские поняли, что Гитлер им не друг и не союзник. И Гитлер получил такой отпор, о котором он не мог подумать и в страшном сне.

Вторая серьезнейшая ошибка Гитлера в том, что он не сумел раздавить Англию и не решился раздавить Швейцарию – главные осиные гнезда жидократии.

Сегодняшние коммунары и жидократия не устают петь песни о том, что русские, под руководством Сталина и КПСС, дошли до Берлина. Это верно. Только возникает вопрос: «В качестве кого русские дошли до Берлина?» Истина печальна, но от этого она истиной не перестает быть. Русские дошли до Берлина в качестве рабов еврейского коммунизма. Лучше бы они дошли до Кремля и вычистили бы оттуда жидокоммунистическую сволочь. Однако хотя до Кремля и было ближе, но дойти было гораздо труднее, чем до Берлина. Тоталитарное государство советской Иудеи было для русских гораздо страшнее и опаснее, чем немцы. СССР была еврейской тюрьмой всех народов и в первую очередь тюрьмой русского народа.

Вообще говорить о русских в СССР можно весьма условно. По официальной советской пропаганде в СССР русские прекратили своё национальное существование и превратились в советских людей. А русские люди и советские люди – это существа противоположные. Как уже говорилось выше, советский человек – уродливое произведение еврейского коммунизма. Это трусливое, глупое, подлое и аморальное существо. Существо без души, без чести и без совести. В СССР были конечно и несоветские, нормальные люди, но их к 1941 г. осталось не так много и у них было мало возможностей.

У советских людей выбор был невелик. Да никто их и не спрашивал, за кого они хотели бы воевать. В советской Иудее порядки были как в концлагере: или воюешь за Сталина, или получишь пулю в лоб. Вот и весь выбор.

Позже генерал Власов организовал Русскую Освободительную Армию и те, кто чувствовал себя русским пошёл в Русскую армию, советские остались в советской армии Сталина. К сожалению, Гитлер хотел использовать русскую армию Власова только в своих целях и не хотел сильной и независимой России. Армия Власова была изначально обречена на заклание.

Следующая демагогическая ложь утверждает, что русские (или советские) люди якобы победили во Второй мировой войне. Но это только видимая верхушка айсберга.

Кто реально выиграл во Второй мировой войне? Мировая жидомасонская мафия и их оккультные хозяева – вот реальный победитель.

 

Date: 2015-09-24; view: 374; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию