Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программирование сознания эмоциями и неявное программирование





 

Как программируется сознание людей, религиями, системами образования, СМИ и т. д.?

В основе программирования сознания лежит процедура создания системы базовых ценностных стереотипов.

Эта система задаётся таблицей и что это такое лучше всего понять на примере нескольких строк из базовой системы ценностей христианина.

 

Таблица № 4. Базовая система ценностей христиан.

 

Эту таблицу можно продолжать долго, она длинная, но мы этого делать не будем. Главное – понять её смысл.

А смысл в том, что всякое базовое понятие (ярлык, символ) всегда задаётся в жёсткой связке с моральной оценкой и эмоцией. Эта таблица создаёт фундамент мышления, правильного или не правильного.

После завершения программирования человека, всякое понятие (ярлык, символ) никогда не воспринимается человеком отдельно, а всегда с моральной оценкой и с эмоцией.

Вся последующая процедура мышления человека после ряда логических шагов упирается в эти базовые стереотипы.

То есть, вся информация, поступающая в голову человека, осмысливается и оценивается с помощью этой таблицы базовых ценностей.

Те, кто управляет толпой, знает, что толпа руководствуется не логикой, а эмоциями. На этом и основаны всякая демагогия и механизмы управления и манипулирования людьми.

Нажимая в нужное время на клавиши ярлыков (понятий, символов) и вызывая соответствующие эмоции, легко управлять общественным мнением толпы.

Например, в толпе управляемой демагогами, появился сильный оратор, с которым демагогам не справится логическим, путём. Достаточно демагогам закричать: «Он – провокатор».

Толпа тут же заорёт и оратор будет нейтрализован. Его уже не будут слушать, ему придётся оправдываться, доказывать, что он не провокатор, что он хороший, а толпа уже будет в этом сомневаться и всё внимание толпы будет переключено.

Если толпа какого‑то оратора будет воспринимать, как врага и испытывать к нему отрицательные эмоции, то всё то, что этот оратор будет говорить, будет восприниматься отрицательно, вне зависимости от истинности речей оратора.

У представителей разных религий и идеологий – разные системы ценностей, то есть, значения в этой таблице разные.

И каждый верующий считает значения в своей таблице истинными и никогда не подвергает их сомнению.

Наоборот, истинность всей другой информации оценивается с помощью таблицы базовых ценностей. Те религии, которые мы разбирали (иудаизм, христианство и коммунизм), умышленно задают ложную систему базовых ценностей.

У христианина в голове забита таблица, у которой более 50 % строк имеют ложные значения. А как это произошло?

Как христианину внедрили в голову ложные базовые знания? Как удалось его убедить в «истинности» лжи и «лживости» истины?

Все религиозные кукловоды – прекрасные психологи, им не надо изучать книжки по психологии. Они всё давно изучили.

Как заставить поверить человека в правильность проповедей Христа?

Можно было бы разбирать логику Христовых проповедей и их последствия (то, чем я занимаюсь в этой книге), но тогда, попы будут обречены на неудачу.

Они поступают по‑другому. Программирование христианина делается не через логические умозаключения, а через эмоции.

Вначале попы говорят: «Вы все грешные, много обманываете, много в жизни делаете ошибок, нарушаете заповеди». У людей вызывается эмоция вины.

Потом попы говорят: «Но, несмотря на все Ваши грехи, Христос вас всё равно любит, и он взял все Ваши грехи на себя, Христос Вас всех спас, он за Вас смерть принял, он – герой, он пострадал за Вас».

У толпы возникают эмоции благодарности, радости (от того, что свои грехи свалены на кого‑то), уважения к Христу, преклонения перед его «героическим» поступком.

Логического смысла этого поступка уже никто не обсуждает. Логическую бессмысленность данного «героического» деяния никто не понимает. Мозг переключён на эмоции.

Левое полушарие головного мозга отключается и работает только правое полушарие.

После этого, в данной таблице, в строке Христос в столбце моральная оценка автоматически записывается значение «прекрасный».

Всё, дело сделано, без всякой логики, базовая ложная ценность внедрена в голову верующего.

Далее эта строка из таблицы № 4 уже работает на то, чтобы заставить Вас поверить в то, что вся та мерзость, которую Христос проповедует, является истиной. А как же?

Раз Христос – прекрасный, раз он нас любит, раз он герой, раз он хочет нам добра, значит и всё то, что он проповедует, является истиной.

Вот для чего придумываются всякие фокусы, типа христова спасения. Это – психологические приёмы. Всё очень грамотно придумано.

А то, что это не действует на интеллектуалов, это попов не пугает. Интеллектуалов мало, а людей толпы много.

А для того, чтобы нейтрализовать своих оппонентов, которые могут логически разбить христианство в пыль, попам надо внедрить в голову христианина эмоциональную преграду на пути логического восприятия критики Христа.

Это делается с помощью идеи антихриста и внедрения эмоции страха и ужаса перед антихристом.

Запрограммированный этой сильнейшей эмоцией христианин просто не будет слушать критику христианства. Он будет бояться и слов и мыслей.

Если Вам не удастся погасить и преодолеть эмоции христианина, то Ваша логика по критике христианских бессмыслиц будет всегда натыкаться на железобетонную стену страха, ужаса, преклонения, ненависти и других эмоций. Только эмоций. Логическое мышление работать не будет вообще.

Логическое мышление у христианина парализовано и восстановить его – задача не из лёгких. Это главная задача сатанистов – отключить работу левого полушария головного мозга.

Программирование сознания никогда не делается явно. Вы никогда и нигде не увидите такие таблицы базовых ценностей как табл. № 4 или табл. № 5 в явном виде.

Напротив, явное содержание такого рода таблиц – это тайна за семью печатями.

Христианство программирует мозг людей не в явном виде, а на уровне подсознания, а тех, кто пытается вытащить суть христианских ценностей на поверхность сознания, подвергают преследованиям.

Яркий пример – Л. Н. Толстой. Он долго изучал Библию, прекрасно понял всю мерзость Ветхого завета и называл еврейского бога диким получудовищем.

Однако, Толстой принял Новый завет и действительно понял суть христианства, правда не понял, что эта суть – порочна.

Когда он выдвинул генеральную идею «непротивления злу насилием», то его отлучили от церкви и предали анафеме.

А ведь, Толстой – абсолютно прав. Именно эта идея «непротивления злу насилием» и является базовой идеей христианства.

Только христиане её проводят неявно, на уровне подсознания, а Толстой её сформулировал в явном виде и вытащил на всеобщее обозрение.

Толстой раскрыл всего одну строку из таблицы базовых ценностей, раскрыл одну из тайн христианства и высшая поповская иерархия его возненавидела.

После формулирования одной из главных идей христианства «непротивления злу насилием» в явном виде, любому думающему человеку сразу становится ясно, кому христианство выгодно.

Христианство выгодно злу (сатане), которое хочет не встречать сильного сопротивления и хочет обезоружить своих противников.

На таблицах базовых ценностей легко видеть в явном виде, кого данная религия программирует.

Откроем тайны религий и убрав, для простоты, столбцы эмоций, покажем несколько строк христианства, иудаизма и язычества в сравнении.

Можно таблицу № 5 расписывать и дальше, но и приведённых строк вполне достаточно, чтобы понять основные ценности этих религий и понять, какие души эти религии программируют.

Из таблицы № 5 легко видеть, что Иудаизм, как более позднее образование, взял себе из Язычества все лучшие, волевые, властные, сильные, жизнеутверждающие ценности и добавил к ним сатанинские ценности: ложь, подлость, шовинизм, наглость, воровство, жульничество, неумеренный деспотизм, неумеренную волю к власти и деньгам.

 

Таблица № 5. Базовые ценности трёх религий.

 

Христианство выкидывает все волевые и жизнеутверждающие ценности язычества, опускает душу арийца в самый низ и делает из него гоя.

Часто можно услышать, что русским надо учиться у евреев их активности, предприимчивости и воли к жизни. Для язычника очень – смешно слушать подобные высказывания.

Кому у кого надо учиться? Иудеи научились хорошему у язычников, да только добавили к хорошему свои еврейские гадости.

Арийцам надо учиться не у евреев, а учиться на своей собственной языческой религии. Она не слабее, но она – порядочна и красива.

Иудаизм программирует психотип активного хозяина жизни, рабовладельца, жулика, безжалостного деспота и тирана.

Христианство программирует психотип раба, покорного слуги.

Язычество программирует гордую, сильную, активную, честную и свободную личность, господина самого себя.

Табл. № 5 является упрощённой моделью. На самом деле, моральная оценка привязана не к понятию, ярлыку, символу, а к понятию, ярлыку, символу плюс ситуация.

То есть, более подробно надо давать ещё один столбец, описывающий конкретные варианты ситуаций, внутри которых происходит событие и производится оценка. Это – первое упрощение.

Второе: язычество не есть что‑то единое. На сегодня существует в мире много разных языческих традиций, у которых много общего, но много и различий.

Здесь дана оценка привязанная к русскому язычеству. Но подробно расписать данную таблицу не является задачей данной книги.

В то же время, сделанные упрощения позволяют легко, просто и наглядно показать общее и разное в рассматриваемых религиях.

Вот Вам, уважаемый читатель, и картина религий, в явном виде, на одной странице и никаких Библий и Талмудов читать не обязательно. А для чего же Библия написана?

А Библия написана для того, чтобы забить в голову христианина эту самую таблицу с помощью притч, рассказов, заповедей, всяких психологических трюков, причём, так, чтобы христианин не понимал и не видел эту таблицу в явном виде.

Почему же арийцы клюют на христианство, эту религию уродства и духовного разложения?

Потому, что много важнейших ценностей у христианства и язычества совпадают: правда, ложь, воровство, жульничество, подлость, наглость.

Правильность этих ценностей арийцу доказывать не надо, он эту правильность чувствует на генетическом уровне, на уровне подсознания.

На этом вся еврейская игра в христианство для арийцев и строится. Ценности, совпадающие с языческими, христианство проповедует в явном виде.

Другие ценности духовного разложения, противоположные языческим, христианство внедряет в головы людей в неявном виде – через эмоции и через подсознание.

Вот и весь фокус. Но фокус очень продуманный.

Но эти, единые для христиан и язычников ценности – это, всего лишь, ценности декларируемые для толпы.

Сами христианские попы этими ценностями не руководствуются. Они их проповедуют для других, но не для самих себя.

А на самом деле, христианские вожди руководствуются противоположными ценностями, такими же, как и в иудействе, так как попы и раввины играют в одну и туже еврейскую игру под названием мировое господство.

Только, рядовые христианские попы живут какими‑то иллюзиями. Высшее христианское руководство иллюзий не имеет.

Оно на 80% состоит из евреев, всяких Александров Меней и Алексиев вторых (истинная фамилия Ридигер) и еврейских холуев, проповедующих жидолюбие и прославляющих «богоизбранный» народ.

Всё это высшее христианское руководство – удивительно беспринципная и аморальная публика.

Когда христианский поп тихо и плавно поёт о том, что: «на всё – воля божья, всякая власть от бога, бог терпел и нам велел, мы все грешны, мы все люди маленькие, под богом ходим», то это – не тихие песенки.

Это – змеиный яд, отравляющий душу и разлагающий разум человека, это – программирование в неявном виде психотипа раба.

Весьма интересно было бы все эти таблицы расписать детально и провести глубокий сравнительный анализ, в том числе и для коммунизма и других религий, но это – большая и отдельная работа.

В данной книге мы ею заниматься не будем. Для целей данной книги вполне достаточно того, что сказано.

 

Как создаются религии, основанные на вере (обмане)

 

Любой системотехник знает, что проектирование сложной системы начинается с конца, то есть, вначале описывается состояние системы, которое хочешь достигнуть, а потом ищутся средства и способы достижения этого состояния.

Создатели иудаизма и христианства начинали с разработки таблицы №5, с помощью которой они хотели запрограммировать сознание и поведение людей.

Эта начальная таблица расписывается всего на 5‑7 листах. А потом, искали способы, как внедрить в головы людей эту таблицу, но так, чтобы никто не только не понял эту таблицу в явном виде, но и не понял, как она в его голове оказалась.

Эта задачка была куда сложнее. Им пришлось собрать весь подручный религиозный материал (в основном – языческий) и так его отсортировать и исказить, чтобы он отвечал их замыслу.

В результате получились толстые‑претолстые и запутанные книги: Библия и Талмуд, которые внедряют в головы людей коротенькую таблицу №5, но никто не понимает этой хитрой технологии.

«Святые» книги тоже не сразу получались хорошо. Их несколько раз переписывали и причёсывали. И сейчас в этих «святых» книгах следы этой титанической работы сохранились.

Не очень чисто и гладко получилось в этих «святых» книгах, но работёнка – очень сложная, так что, получилось, как получилось.

Ничего, работает это информационное оружие тысячи лет и неплохо работает.

Сейчас в США, в Калифорнии создаётся новая лжерелигия для 21 века. Технология её создания уже не та, что в старину.

Задействованы несколько НИИ, команда очень крупных учёных. Сама новая таблица № 5 давно расписана. Сложность в том, чтобы неявно внедрить её в головы современных людей с помощью новых «святых» книг, которые уже пишутся.

В их написании и вся сложность. Эти сатанинские учёные уже собрали со всего мира весь религиозный материал из всех религий, все мифы, все сказания, все легенды.

Занесли всё в компьютер и дальше пытаются из всего этого материала выбрать то, что может пригодиться и подогнать всё это под их замысел – новое содержание таблицы №5.

Что у них получится – не известно, но они спешат. Новая Эра Водолея на носу.

 

 

 

Date: 2015-09-24; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию