Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Христианское церковное богослужение





 

Христианство обычно пытается себя противопоставить иудаизму и часто сравнивает иудаизм со зловонием, а христианство – с ароматом, хотя, этот зловонный аромат находится в единой «священной» книге Библии и увязан в единое целое.

Однако, посмотрим на христианское церковное богослужение. Что оно пропагандирует? Иудаистское зловоние или Христовый аромат?

Емельянов [15] провёл хороший анализ всех христианских служб: полуношница, утреня, чтение часов, литургия (обедня), вечерня, повечерие, крестины, молебны, венчания, панихиды, отпевания покойников. Повторять этот анализ нет смысла.

Вывод этого анализа. Большую часть времени всех этих богослужений славословятся иудейские персонажи:

Израиль, Израиль, бог Израиля, бог евреев, бог Авраама, бог Исаака, бог Иакова, Иерусалим, река Иордан, Исайя, Моисей, Адам, Ной, Иисус Навин, Соломон, Давид, Сарра, Ревекка, Рахиль и т. д. и всё, что связано с этой шатией‑братией.

Важно отметить, что само слово «Израиль», на самом деле, означает: «борющийся с Богом» (Бытие 32:28). А кто борется с Богом? Сатана.

Вот, кто такой бог Израиля, про которого так любят петь христианские попы. Христианство – это чистый сатанизм.

И вся эта мерзость, не имеющая к России никакого отношения, всё это жидолюбие и жидомудрие забивает русским мозги каждый день.

Естественно, кто ходит в эту христианскую сатанинскую церковь, теряет и национальное мироощущение и рассудок, и волю, и душу.

Например, в процедуре венчания русской пары, поп исторгает такие словеса: «Возвеличься, жених, как Авраам, благословись, как Исаак, и умножись как Иаков… И ты, невеста, возвеличься как Сарра, возвеселись как Ревекка, и умножись, как Рахиль».

Русской молодой чете ставятся в пример жидовские персонажи со всеми их мерзкими качествами. Что может быть более унизительного для национального самосознания молодых?

Христианская церковь каждый день ведёт широкую сионистскую пропаганду.

 

Date: 2015-09-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию