Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая оценка христианской морали и проповедей Христа





 

Смелые, умные, сильные, уверенные в себе, властные, честолюбивые, инициативные, богатые, радостные, сексуальные люди, получающие удовольствие от жизни, это всё – не христианские герои.

Христианство таких ненавидит. Христианство ненавидит все самые хорошие человеческие качества и стремится их в человеке уничтожить.

Всё сильное, жизненное, естественное, земное, христианство хочет погасить в душе верующего.

Уроды и всю жизнь мучающиеся – вот христианский идеал человека. Христианство – это не религия жизни, это сатанинская религия смерти.

Прекрасно сказал Великий русский князь Святослав (отец Владимира, внедрившего христианство на Руси): «Вера христианска – уродство есть».

И какой же народ может воспитать такая религия? Какой резкий контраст с язычеством, где и Боги и Герои вызывают симпатии, восхищение и стремление им подражать.

Иисус Христос убивает в человеке всё живое и, в первую очередь, волю к жизни, уважение к себе, уверенность в собственных силах, честь, чувство человеческого достоинства.

Кто же он такой? Зачем он это делает?

Разгадка Иисуса Христа проста. Иисус Христос – это, всего лишь, одно из имён дьявола.

Христианство – это антирелигия. Это сатанизм.

Если Христос – дьявол, то антихрист, которым нас пугают попы, – это уже наполовину хорошо. Хорошо наполовину, потому, что, кроме отрицания одной лжи, надо предложить не другую ложь, а истинный конструктив.

Слушайте Христовы заповеди и делайте наоборот!

Он призывает Вас быть нищими – станьте богатыми. Он призывает Вас всё своё имущество раздать нищим – берите собственность в свои руки и никому её не уступайте.

Он призывает Вас презирать деньги и быть вне денег – стремитесь управлять деньгами, идите в банки, финансовые кампании, станьте во главе их и Вы сможете реализовать все Ваши самые благие пожелания во благо и самих себя и своей нации.

Когда Вы нищий – Вы беспомощный и Ваша свобода воли не сможет быть реализована в полной степени.

Христос проповедует, что лучше быть бедным и больным, чем здоровым и богатым.

Вместо дурацких заповедей Христа, надо запомнить, что лучше быть здоровым и богатым, чем бе д ным и больным.

Итогом христианского жидолюбия (иудофильства) является полное оглупление неевреев и потеря ими собственного национального сознания, национального духа и национального мироощущения.

Однако, главное зло христианства заключается не в глупости. Христос не просто параноик и извращенец. В его действиях легко видеть целенаправленный злой умысел.

Христианство – это религия духовного разложения, своего рода, духовный СПИД, информационное оружие, разоружающее защитные силы народа перед нашествием чуждых и враждебных сил.

Ломающее волю народа к сопротивлению и делающее людей рабами без всякой борьбы.

Христианство – это первый эшелон идеологического оружия порабощения, один из инструментов для захвата власти и установления мирового господства.

Задумаемся, на кого работает Иисус Христос? Кому он готовит почву?

Христианство работает не в одиночку. Это – только первый эшелон для неевреев.

Христианство готовит почву для внешней агрессивной религии – иудаизма. Иудаизм мы разберём в главе 8.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию