Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Христианская справедливость





 

Если Моисей завещал «Око за око, зуб за зуб», украв эту заповедь из язычества, то любой нормальный здоровый человек посчитает этот принцип за настоящую справедливость.

Христос отвергает этот языческий принцип и проповедует противоположное:

 

«А я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую и кто захочет взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду» (Е. от Матфея 5: 38‑40).

 

«Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего. А я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас» (от Матфея 5:43‑44).

 

Ну, как Вам нравится «борец со злом и несправедливостью» Иисус Христос? Призывающий к отказу от противодействия злу?

Хорошему учит «сыночек божий» или плохому? Вы скажите – Христос параноик? Христос – страшней любого параноика.

Кому‑то эта паранойя очень выгодна. Кому? Ворам и бандитам, и каким то силам, стремящимся к подавлению и порабощению народа.

Христос – их человек, который морально разлагает народ и старается лишить народ воли к сопротивлению. Никакая шайка бандитов не могла бы придумать лучшего пропагандиста для облегчения своей деятельности.

Христос – не просто параноик. Это – опаснейший тип. Не зря евреи у себя его распяли, а после этого, его религию подсовывают другим народам для духовного разложения и последующего порабощения.

Чтобы будущие рабы не только не сопротивлялись насилию и издевательствам над собой, но и благословляли и обожали тех, кто над ними измывается.

Христос демонстрирует ещё один типично жидовский метод справедливости. Когда Христос проголодался и подошел к дереву смоковнице, пытаясь насытиться её плодами, то: «…придя к ней ничего не нашёл, кроме листьев, ибо ещё не время было для собирания смокв.

И сказал дереву Иисус: «отныне, да не вкушает никто от тебя плода вовек!… и смоковница засохла до корня, (от Марка 11: 13‑14 и 20).

То есть за то, что Христос сам, по своей глупости, не знает, когда на дереве должны созревать плоды, он карает не себя самого, а дерево.

Дерево оказывается виноватым и должно отвечать за Христову тупость. Это очень характерно для еврейской справедливости.

Главный принцип Христовой справедливости – это перепутывание ответственностей. А цель этого перепутывания – создать в головах людей моральный хаос, неразбериху в том, кто и за что должен отвечать.

За Христову глупость должен отвечать не он сам, а дерево. За грехи людей должны отвечать не они сами, а Христос, берущий на себя эти грехи, за преступления преступников должны отвечать не сами преступники, а общество, которое, якобы, их такими воспитало.

Всё та же сатанинская игра в наоборот.

Однако, христианский метод «борьбы» со злом имеет широкую массу последователей от Льва Толстого до большинства сегодняшних, так называемых, «гуманистов».

Сегодня, в качестве волка в овечьей шкуре, выступает, так называемый, «гуманизм». Сегодняшние «гуманисты» изошли пеной изо рта в пропаганде отмены смертной казни.

Однако, их гуманизм почему‑то строго односторонний. Они нежно беспокоятся о преступниках, а до жертв их гуманизм почему‑то не доходит.

Почему бандит и подонок имеет право убить добропорядочного человека, а его самого расстрелять нельзя?

Какое право на жизнь имеет маньяк и подонок, изнасиловавший и убивший ребёнка? О каком пожизненном заключении может идти речь в таких случаях? Где здесь справедливость?

Кому выгоден этот гнилой гуманизм? Ясно кому – мафии, которая может убивать кого хочет, а её представителей расстреливать нельзя – гуманизм, понимаешь.

Гнусная и лживая пропагандистская кампания по пропаганде отмены смертной казни развязана в купленных мафией средствах массовой информации. И доказывается, что черное – это белое, а белое – это черное.

Доказывается, что чем меньше будет расстрелов матёрых преступников, тем меньше будет преступности, хотя, любому ребёнку ясно, что чем меньше расстреливается бандитов, тем больше и наглее идёт отстрел добропорядочных граждан.

Кровь добропорядочных граждан – на руках этих вонючих «гуманистов» (сатанистов). Она им выгодна.

Посмотрите на сегодняшнее законодательство в христианских странах. Кому оно выгодно? Чьи интересы оно защищает: преступников или добропорядочных граждан?

Во времена язычества любой гражданин имел право носить оружие и защищать самого себя, свою семью, своих близких. Если он убивал бандита, то считался героем.

Сегодня может добропорядочный гражданин при защите самого себя убить бандита и не понести уголовное наказание по этим «гуманным» законам? Нет.

А бандиты могут убивать кого угодно, без всяких законов, а если попадутся, то масса продажных адвокатов найдёт множество лазеек в этом гуманном законодательстве, чтобы бандиты не понесли заслуженное наказание.

Тысячу раз права языческая заповедь «Око за око! Зуб за зуб!». Только так и никак иначе. Иначе, это не справедливость, а растление и развращение общества, попустительство и расширение преступности.

А для того, чтобы реализовывать эту заповедь добро должно быть сильным и применять свою силу.

Льву Толстову на его гнилую христианскую идею непротивления злу насилием можно ответить только одним: добро должно быть с кулаками, иначе, оно не добро.

Справедливость без силы – смешна. Только идиот может выходить на тигра с транспарантом «Миру – мир».

Однако, всё дело не в справедливости или несправедливости этого «гуманизма» (очередного волка в овечьей шкуре). Он очень выгоден каким‑то влиятельным силам.

Такой силой является мафия и, в общем виде, масонство. Масонство, даже в самой невинной форме, является криминальной организацией. Поэтому, оно всегда симпатизирует преступникам.

Масоны ненавидят любые репрессивные наказания и делают всё возможное, чтобы отменить смертную казнь, даже за самое зверское убийство.

Во время революций, обычная практика масонов – открывать двери тюрем, чтобы выпустить преступников на головы добропорядочных граждан.

Первое, что сделал масон Керенский, после февральской революции, – это повыпускал из тюрем всех уголовников, одновременно ликвидировав царскую полицию, создав в России полный хаос.

Масон Ельцин и его шайка сейчас занимаются тем же самым.

 

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию