Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вывод – надо не «свято» верить, а думать





 

Посмотрите, как легко жульё типа МММовцев обворовали пол России. Почему так масштабно и так легко? Потому, что – страна верующих людей.

Вера – очень опасная привычка. Раньше свято верили, в Христа, потом в Лениных и Сталиных, а потом в светлое будущее типа МММ.

Привыкли безрассудно верить в чудеса. Поверили, что можно «на халяву» стать миллионерами. Нашли себе нового Христа – Сергея Мавроди – спасителя «святой» Руси. Вот он всех и наспасал, став одним из самых богатых людей России.

Конечно, все эти Мавроди обворовали Россию не без помощи ельцинской мафии, которая их породила и с которой им пришлось делиться. Иначе, все эти Мавроди давно бы сидели в тюрьме.

В мире реально существует добро и зло, это очевидно каждому. Также очевидно, что Зло (или, по‑другому, сатана, дьявол) использует ложь, как одно из самых эффективных средств для обманывания людей. Не зря говорится, что дьявол – лжец и отец лжи.

Теперь, давайте задумаемся, как проще и эффективней всего дьяволу или сатане обманывать людей? Тут даже особенно раздумывать не надо.

Сатане проще и эффективней всего сыграть в свою любимую игру «в наоборот», назвать самого себя богом, как волку одеть на себя овечью шкуру, и убеждать людей свято верить в бога, причём, в единственного и неповторимого, чтобы не было альтернатив.

Отсюда вывод – тот, кто верит в бога, вместо того, чтобы знать Богов, рассуждать, понимать, чувствовать Богов и иметь с ними связь, может легко попасться на крючок к дьяволу.

Те, кто искренне верит в Христа или Ленина, верят не в реальный облик этих личностей и их религий, а в воображаемый, внушённый.

Никто из этих верующих серьёзно не читал ни Библию, ни Евангелие, ни капитал Карла Маркса, ни манифест компартии, а если и читал, то ничего не понял.

Светлый облик этих «великих» вождей человечества внушает народу лживая церковная или партийная пропаганда.

Пропаганда, рассказывающая про чистоту и благость христов и лениных, – это, всего лишь, овечья шкура, под которой скрывается звериный волчий оскал этих страшных религий.

Попы убеждают, что, если человек искренне верил во что‑то, искренне заблуждался, то ему на том свете это простится, даже если он не в то верил.

Это – грубая ложь. Никакие заблуждения (искренние или не искренние) не прощаются. Боги подарили Вам разум и душу и дали возможность пользоваться ими.

А если Вы, вместо использования своего разума и своей души, вместо размышлений, «искренне» верили в какой‑то бред, то значит, зря Боги дали Вам разум. Вы этот подарок не использовали.

В следующей жизни не будете разумным человеком. Закон Кармы справедлив – что посеешь, то и пожнёшь.

Сейчас мы с Вами снимем пропагандистские овечьи шкуры с христианства и коммунизма и посмотрим, что же реально представляют из себя эти «великие «религии.

А потом, посмотрим, кому выгодны эти религии, кто их создаёт и с какой целью.

Можно посочувствовать страданиям наивных верующих после такого чтения, но истина – дороже.

Заметим, что доверчивость и глупость – сёстры близнецы. Разбивая глупую веру, мы улучшаем ситуацию с мозгами у бывших верующих.

Итак, приступим.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию