Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила сохранения любви





Когда говоришь то, что думаешь, — думай, что говоришь!

Это - наблюдение из личного опыта. Чтобы любилось в кайф, обязательно нужны радостные эмоции. Во каламбурчик, да? Любовь же сама - типа радость! Ага, до первого горя. Вот я и говорю: нужны радостные чувства — устойчивые, создаваемые.

И главное тут - ИНТЕРЕС (см. шкалу тонов). Интерес к жизни - чтобы радоваться жизни. И интерес к любимому - чтобы радоваться любимому. Пока любимый для вас интересен, вывихи зависимостей не так страшны. Пока он заманчив и притягателен, вспышки ревности, всплески комплексов и взбульки прочей шизы только обостряют чувства и взбадривают ум.

Пропал интерес - так и пиши: «пропало». Любви - хана, завяли помидоры. Что же произошло? Тон съехал до скуки - с 3,3 на 2,5. Смотришь на любимого - и ноль эмоций. Причину, ясное дело, ищешь в нём: «Каким ты был! В кого ты превратился…». Ну, он, ясное дело, кроет той же взаимностью. И ничего не поделаешь!.. До тех пор, пока не въедешь: ТВОЙ ИНТЕРЕС - ТВОЯ ЗАБОТА.

Скучный мой! Любимый для тебя - такой, каким ТЫ его видишь. Видишь глазищами интереса - и он интересен. А видишь глазками скуки — и он скучен! Тебе скучно - а сосед аж пылает весь. Или взять тебя: сейчас - нулём. А через полчаса вдруг - слюной захлёбываешься. А чё произошло-то? А ничё. Причёска новая. На вечеринку без тебя засобирался. Послал заслуженно. Просто - показал себя. Он - всё тот же. Это у тебя глазёнки раскрылись! Так и держи их раскрытыми, удивленный мой!

ВЫВОД. Каждый любимый обязан и должен: а) стараться быть интересным, и б) поддерживать свой интерес к партнёру. Отсюда - два правила.

Правило сохранения любви 1: УВАЖАЙ СВОЕГО ПАРТНЁРА - БУДЬ ИНТЕРЕСНЫМ

Элементарщина любовной психологии. Классика. «Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам». Причём тут женщины? Тут и мужчины - аж бегом!

Date: 2015-11-13; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию