Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Создайте нечто вирусное





 

Если вам выпало счастье (или несчастье) сделать или увидеть нечто интересное или шокирующее, способное привлечь широкие массы, а также снять это на видео, поздравляю – у вас есть шанс стать автором вирусного контента!

Не существует проверенной волшебной формулы, позволяющей проснуться знаменитым, но я не уверен, что пятнадцать минут славы серьезно помогут вам в долгосрочной перспективе.

Искать славы обманным путем определенно не стоит.

Вы смотрели шоу «Самое смешное домашнее видео»? Интересно, я один замечаю, когда кто‑то пытается выдать неординарное постановочное видео за случайную сцену? По мне, самое увлекательное – стараться отличить непосредственные и спонтанные сюжеты от тех, для которых потребовалось четырнадцать дублей, чтобы возникло ощущение естественности. Это ощущение трудно подделать, поэтому не советую тратить время.

Вместо того чтобы «с наскока» пытаться создать вирусное видео или сообщение, советую вам оставаться собой и предлагать качественный контент. Время от времени у вас будет появляться возможность с небывалой щедростью тратить свое время и усилия, и клиенты непременно это заметят. Подобные жесты и самоотдача в обслуживании клиентов приведут к вирусной популярности вас и вашего бизнеса. Пусть широкая аудитория работает на вас. Люди любят делиться приятными впечатлениями. Делайте то, что у вас хорошо получается, и будьте при этом как можно более щедрыми.

Если вы понаблюдаете, с чего начинался путь некоторых интернет‑знаменитостей, то заметите определенную тенденцию. Среди них есть шумные и неуемные, есть более сдержанные и закрытые, но во всех (или почти всех) случаях знаменитости ведут себя естественно. Людей в интернете привлекает именно искреннее общение. Быть влюбленным в свое дело и держаться естественно – вот универсальная формула вирусного успеха в интернете.

Вместо того чтобы пытаться создать один громкий хит, почему бы не сделать серию коротких видео, где вы искренне рассказываете о том, чем страстно увлечены? Такой подход поможет привлечь множество мелких потоков трафика к вам, вашему делу и вашей компании.

 

Date: 2015-11-15; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию