Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Еще один пример





Если ваш бизнес сосредоточен в конкретном географическом регионе, настройте отправку уведомлений так, чтобы вам или вашему менеджеру по социальным сетям приходило электронное письмо или даже SMS‑сообщение при каждом упоминании определенных ключевых словосочетаний, связанных с вашим бизнесом.

На этом этапе лично и непосредственно выходите на связь с клиентами (и побыстрее, пока они не успели забыть, о чем речь). Например, я только что сделал поиск на сайте www.search.twitter.com по следующему запросу: «Пицца недалеко: в пределах 46143: 15 миль» и получил около дюжины сообщений по теме за последние сорок пять минут. Люди, живущие в радиусе пятнадцати миль в районе с почтовым индексом 46143, обсуждали пиццу примерно за час до обеденного времени. Как вы думаете, пиццерия выиграет, если предложит пользователям Twitter некоторые бонусы?

Я бы предложил владельцу пиццерии автоматизировать процесс получения уведомлений, а затем предпринять продуманные и индивидуальные (не автоматизированные) шаги, чтобы установить личный контакт с этими клиентами.

 

• При помощи www.twitscoop.com отслеживайте в Twitter тенденции и темы, в обсуждении которых вы наверняка сможете участвовать.

 

TwitScoop предоставляет постоянно обновляемое визуальное отображение ключевых слов и тем, наиболее популярных в Twitter на текущий момент. Это удобный способ вступить в жаркую дискуссию и привлечь новых подписчиков остроумными или ценными комментариями к новостям или современным тенденциям. Часто о том или ином событии можно прочесть на TwitScoop задолго до того, как о нем расскажут на телевидении и даже на новостных сайтах. Вдобавок это отличное применение для второго монитора, который я держу на рабочем столе.

 

• Публикация фотографий на своей странице в Twitter – это простой и эффективный способ общения с аудиторией. Любой обладатель учетной записи может загружать фото через www.twitpic.com, используя те же имя и пароль, что и в Twitter. В Twitpic не нужно регистрироваться отдельно. Комментировать и обсуждать ваши фотографии может любой участник, следовательно, велика вероятность, что ваш контент станут распространять.

 

Date: 2015-11-15; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию