Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязательных маркетинговых видео





 

Мой друг и специалист по видеомаркетингу в интернете Майк Кенигс вывел формулу, которую назвал «10 + 10 + 4». Это простой, но эффективный способ создать ценную подборку видеоконтента, притягательного для потенциальных клиентов. Одновременно эта подборка помогает вам укрепить свой авторитет эксперта, к мнению которого по важным вопросам стоит прислушаться.

 

Приведу инструкцию по созданию подборки со слов Майка:

• Запишите десять самых популярных вопросов о вашем продукте.

• Запишите десять вопросов о вашем продукте, которые вы хотели бы слышать от потенциального покупателя. Они должны касаться важных особенностей, отличающих вас от конкурентов.

• Запишите двадцать коротких видеоответов на эти вопросы. Длительность каждого ответа должна составлять от тридцати секунд до трех минут (в сумме – от тридцати до девяноста минут). Если у вас нет камеры, можно записать видео при помощи программ PowerPoint и Camtasia или Keynote и ScreenFlow для пользователей Mac.

• Запишите четыре коротких мини‑видео (по три минуты).

– Видео «Дополнительная информация». В конце каждого видео сообщайте, где можно просмотреть остальные девятнадцать. Это предложение перейти с вашего видео на странице подписки на видео, о котором я напишу ниже.

– «Введите свое имя и получите все двадцать видео». Разместите на своей странице подписки на видео. Это ваш шанс установить связь с посетителем, подробнее рассказать о своем предложении и объяснить выгоду от подписки.

– Видео «Спасибо, что подписались на наши новости». Разместите его на странице с благодарностями. После заполнения формы сообщите посетителю, что он может получить видео, если перейдет по ссылке в письме, которое отправил ваш автоответчик.

– Видео «Покупайте мою продукцию». Разместите на своем сайте и добавляйте в исходящие письма.

• Когда видео будут готовы, создайте подписную или целевую страницу. Туда вы будете направлять людей после просмотра ваших видео.

• Загрузите свои ролики на сайты видеообмена, сайты социальных закладок, в каталоги подкастов, социальные сети и блоги. Чтобы вручную охватить как можно больше сайтов, понадобится несколько дней.

 

Date: 2015-11-15; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию