Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Club Dance





Танцевальный класс с использованием хореографии различных стилей и направлений современного танца.

Funk

Урок, направленный на тренировку пластики, четкости и координации движений в ритме уличного танца.

 

Latina

Танцевальный урок в латиноамериканском стиле.

Единоборства

Спортклубы предлагают великое множество различных видов единоборств, в том числе дзюдо, самбо, кунгфу, таэквондо и др. Но среди женщин особенной популярностью пользуется тайбо, о нем и поговорим.

 

Тайбо

Это урок высокой интенсивности, включающий в себя движения из таких единоборств, как бокс, карате и таэквондо, чередующиеся с аэробными шагами и дополненные силовыми упражнениями. Тайбо не предусматривает контактный бой, поэтому практически отсутствует риск травмы. Создатель тайбо – Билли Блэнкс, семикратный чемпион мира по восточным единоборствам и известный в Голливуде тренер. В этой программе основные элементы единоборств сочетаются с базовыми шагами аэробики и силовыми упражнениями, а кардионагрузка – с интенсивной проработкой мышц.

Date: 2015-11-15; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию