Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные принципы второй фазы диеты





Не рекомендуются сахар, сахарный песок, мeд, варенье и конфеты. Употребляйте вместо них сахарозаменители.

Если вы все-таки едите «плохие» углеводы, не злоупотребляйте ими. Лишь крайне редко можете допускать сочетание «плохих» углеводов с жирами, но тогда сопровождайте еду клетчаткой (например, салатом). Будьте осторожны с десертами, содержащими сахар. Лучше ешьте клубнику, малину и чернику.

Можете есть шоколад, щербеты, мороженое и взбитые сливки, но не злоупотребляйте ими. Предпочитайте муссы из фруктов и яиц или несладкий крем. Избегайте выпечки, содержащей муку, жиры и сахар.

Употребляйте бобовые, питайтесь цельными продуктами.

Продолжайте есть за завтраком хлеб из муки грубого помола. За обедом и ужином хлеб можно есть только с сыром. Избегайте соусов (или убедитесь, что в них нет муки). Заменяйте масло растительным маргарином, особенно за завтраком. Пейте снятое молоко. Отдавайте предпочтение «хорошим» жирам, чтобы предупредить сердечнососудистые заболевания.

Ешьте больше рыбы. Не употребляйте алкоголь на голодный желудок. Аперитивы пейте только в исключительных случаях. Перед обедом отдайте предпочтение сухому вину или шампанскому, но предварительно съешьте салат из свежих овощей, сыр, кусочек колбасы или крабовую палочку.

Во время еды пейте воду. Можно вино, но не больше полбутылки в день.

Не пейте воду, если вы пьете вино.

Пейте воду между приемами пищи (приблизительно полтора литра в день).

Не пейте шипучие напитки, колу и лимонады.

Употребляйте кофе без кофеина или слабый кофе, чай.

!Потребление же «чужеродных» продуктов, наоборот, приводит к зашлакованности организма и быстрому росту жировых отложений.

Диета по группе крови

Принципы диеты по группе крови разработал американский врач Питер д'Адамо. Он исходил из предположения, что группы крови у людей появились из-за разных условий жизни и питания.

Поэтому для нормальной деятельности иммунной и пищеварительной систем человеку нужно употреблять продукты, соответствующие группе крови, иными словами, те, которыми в давние времена питались его предки. Исключение из рациона веществ, несовместимых с группой крови, уменьшает зашлакованность организма, улучшает работу внутренних органов, способствует похудению. д'Адамо утверждает, что самая древняя группа крови О (I) была у кроманьонцев, промышлявших охотой.

Постепенно, по мере того как люди стали заниматься земледелием и употреблять растительную пищу, появилась группа крови А (II).

Группа В (III) возникла благодаря молочному питанию кочевников, мигрировавших со Среднего Востока и из Северной Африки до Гималаев. А группа крови AB (IV) является результатом смешения типов А и В.

 

Date: 2015-11-15; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию