Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мышцы живота (брюшной пресс)





Подъем туловища на наклонной скамье.

В первый месяц тренировок каждое из этих упражнений следует выполнять в двух подходах (по 10 повторений). На второй месяц можно добавить по одному подходу в каждом из упражнений.

После нескольких месяцев регулярных тренировок следует перейти к более сложному комплексу, по которому нужно будет тренироваться уже 4 раза в неделю, а не 3. Выглядит он так.

 

Понедельник

Тренировать нужно грудь, плечи, спину и мышцы живота.

Вторник

Тренировать руки, ноги и мышцы живота.

Среда

Отдых.

Четверг

Снова тренировать грудь, плечи, спину и мышцы живота.

Пятница

Опять тренировать руки, ноги и мышцы живота.

Суббота, воскресенье

Отдых.

 

Каждая группа мышц будет прорабатываться 2 раза в неделю, но более серьезно (по сравнению с предыдущим комплексом) и следующими упражнениями.

 

Грудь

1. Жим гантелей лежа.

2. Разводка гантелей лежа под углом 45°.

Плечи

1. Жим гантелей сидя.

2. Разводка гантелей в наклоне.

Спина

1. Тяга гантели в наклоне каждой рукой попеременно.

2. «Пулл-овер» с гантелью.

Date: 2015-11-15; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию