Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тяга на блоке узким хватом





Укрепляем спину – 3 подхода по 12-15 раз.

11 Подъем ног в «римском стуле»

Укрепляем живот – 3 подхода по 10-12 раз.

12 «Кранчи» на тренажере

Укрепляем живот – 3 подхода по 12-15 раз.

! Ваша цель – укрепить верхнюю часть тела, поэтому во время тренировки все внимание уделяется груди, спине и животу.

Этот комплекс тоже следует выполнять 3 раза в неделю через день. В первую неделю выполняйте по 1 подходу в каждом упражнении, затем – по 2 подхода и через несколько недель доведите до 3-х.

Чтобы ваши бедра и голени не оставались без нагрузки, больше ходите пешком и один-два раза в неделю крутите педали велотренажера (примерно 15 мин). Я не случайно советую выполнять 12 и даже 15 повторений в подходе (в большинстве упражнений), так как вам необходимо не только придать красивую форму верхней части тела, но и избавиться от ненужных жировых отложений. Вам не следует заниматься с тяжелыми гантелями или с ощутимым весом на тренажерах. Наоборот, используйте такой вес отягощения, который действительно позволит вам выполнить большее количество повторений в каждом подходе. Ведь чем больше вы делаете повторений, тем больше сжигается калорий и тем лучше будет выглядеть та или иная часть тела. В питании старайтесь воздерживаться от мучного и сладкого. Хотя бы 5 раз в неделю придерживайтесь правильной диеты: питайтесь 4-5 раз в день небольшими порциями, отдавая предпочтение белому куриному мясу, рыбе, овощам и фруктам, а в воскресенье, так и быть, порадуйте себя десертом или даже куском пиццы. Но с понедельника опять возвращайтесь к тренировкам и правильному питанию!


ЗВЕЗДНЫЙ ФИТНЕС: КАРМЕН ЭЛЕКТРА

Кармен Электра с детства занимается танцами. Но не так давно она открыла для себя новый вид фитнеса – тай-бо. Известный мастер боевых искусств и актер Билли Блэнкс, который и изобрел тай-бо, лично помог Кармен втянуться в регулярные тренировки. Для нее это было несложно, так как все движения выполняются под ритмичную музыку, которую так любит Электра. Благодаря тай-бо Кармен освоила удары руками и ногами и теперь заявляет, что может без помощи телохранителей отбиться от назойливых поклонников!

Как улучшить тело «Груше»

Если ваш тип телосложения – «груша», то у вас полные бедра и ягодицы, но при этом узкая талия. Верхняя часть вашего тела не нуждается в особой проработке, поэтому нужно будет сосредоточиться на нижней его части.

Если вы тренируетесь с гантелями, то попробуйте следующий комплекс упражнений.

 

Date: 2015-11-15; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию