Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повороты с тростью на плечах





Укрепляем талию – 2 подхода по 20 раз в каждую сторону.

По этой системе следует тренироваться те же 3 раза в неделю – в понедельник, среду и пятницу. И если вы новичок, то тоже начинайте с 1 подхода в каждом упражнении (в первую неделю тренинга), затем постепенно доведите количество подходов до 3-х (в течение месяца).

Через несколько месяцев упорных тренировок вы можете почувствовать, что прогресс замедлился. Тогда стоит разнообразить свои тренировки, к примеру делать одно упражнение для груди на тренажере, второе – с гантелями и точно так же поступать с тренингом ягодиц и бедер. Когда стаж ваших занятий составит 6-7 месяцев, можете усложнить тренировку и добавить по одному дополнительному упражнению и для груди, и для ягодиц, и для живота, обратившись при этом к главе, в которой я рассказываю про различные упражнения. Но количество тренировок в неделю увеличивать не следует.

! Если ваша цель – сбросить лишний вес, то тренировки и диеты должны быть другими.

Как вы уже знаете, при вашем типе сложения организм довольно быстро сжигает калории. Поэтому, чтобы увеличить свое тело в нужных местах, вам придется правильно питаться и получать достаточное количество белков (из куриных грудок и постного мяса), жиров (из рыбы и оливкового масла) и углеводов (из овощей, фруктов и неочищенного риса). Принимайте пищу 5 раз в день небольшими порциями.

В отдельной главе мы рассмотрим комплексы упражнений, которые направлены именно на сжигание лишних калорий вне зависимости от типа сложения. Но если вашей задачей является улучшение фигуры типа «трубочка», то, укрепив грудь и ягодицы, а также сделав талию уже, вы заметно измените свое телосложение в лучшую сторону!


ЗВЕЗДНЫЙ ФИТНЕС: HИКОЛЬ КИДМАН

Николь Кидман предпочитает заниматься спортом на свежем воздухе. В одни дни она катается на велосипеде, в другие – бегает трусцой или ходит в быстром темпе. Ее дети, чьим кумиром является Дэвид Бекхэм, также приучили Николь играть в футбол. На своем ранчо в Австралии Кидман еще и совершает прогулки верхом. Многих своих друзей Николь тоже убедила меньше бывать в закрытых помещениях: ее примеру следуют и Наоми Уоттс, и Хью Джекман, и Рассел Кроу.

Как улучшить тело «Яблоку»

Если ваш тип телосложения – «яблоко», то вам предстоит привести в гармонию верхнюю и нижнюю части тела. Вы легко набираете лишний вес в области спины, у вас могут быть широкая талия и далеко не плоский живот. Но зато у вас красивые ноги и крепкие руки, которые пока не нуждаются в детальной проработке.

Ваш комплекс упражнений будет выглядеть следующим образом:

Date: 2015-11-15; view: 471; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию