Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как объяснить мужу что его разводят





Здравствуйте. Простите за грамматику, стилистику и орфографию, просто пишу напившись валерьянки и прочей успокоительной гадости. Помогите, пожалуйста советом, а то сама совсем запуталась и фантазия уже иссякла. Пару лет назад был кризис в семье: муж подвез какую-то женщину, которая потом постоянно стала просить у него помощи. Я была беременная первым ребенком, потом тяготы с младенцем и второй ребенок. короче, не уследила вовремя и видимо сама виновата. эта мадама поняла, что мужика можно "раскрутить" на помощь и деньги, начала напевать ему какой у нее муж плохой, а вот он хороший. я его не ценю. на фоне: жене вечно что-то надо и она в детях, а тут я для какой-то там весь такой распрекрасный рыцарь-спаситель, мой благоневерный распустил перья не хуже павлина. я поняла, что что-то не то, попыталась исправить. муж клятвенно обещал, что она просто подруга, у которой муж алкаш и ей изменяет, бъет ее. моему мужу ее просто по-человечески жаль и спать с ней он не спал и не будет. если мне неприятно, то он вообще прекратит с ней общаться. я как дура наивная поверила.

потом эта женщина пыталась мне названивать с рассказами пьяными, что она спит с моим мужем. был еще скандал, где она от всего открестилась. а муж поверил, что я на белого невинного ангелочка наговариваю и все придумала и раздула, у нее проблемы в семье и вообще мой муж ее чуть ли не из петли вытащил. где-то на этом этапе умерла моя любовь к мужу, но оставалась привязанность и дети, вера, что он как и обещал, действительно не будет с ней общаться. Извините за подробности, но нужно рассказать, что далее мне были приписаны куча измен (начиная с малолетнего друга мужа и заканчивая "да она до тебя уже с кем-то спала", дети - фотокопия моего мужа - вообще не от него и что я с мужем только из-за квартиры). что самое обидное: за всю мою жизнь муж- единственный мой мужчина, досталась девственницей, просто крови не было или было мало.
вчера муж пришел домой в тяжелом состоянии: раздавлен был морально так, что я за него даже испугалась. рассказал, что эта женщина напела ему, что ей пришлось переспать со своим мужем (вроде как до этого она ему отказывала, блюдя верность моему наивному лошарику) т.к. она забеременела от моего. но на фоне того, что мой муж ее не ценит, жену не бросает и вообще нервы- у нее вроде бы произошел выкидыш. ну просто классика жанра, я посмеялась бы от души не будь это с моей семьей... там реально мадама на которой пахать и пахать - под центнер весом кровь с молоком - ну, очень хрупкий организм, первый ребенок у нее от непонятно кого, второй от теперешнего мужа алкаша. по ней видно, что она прошла крым и рим. все друзья говорят, что мой муж дурак и его накалывают и разводят (это муж вчера в момент слабости рассказал). но мой муж им не верит, т.к. эта женщина постоянно твердит, что она - белая голубица, верна моему мужу, а жена (т.е. Я) сволочь. да еще и на фоне вылитого на мою голову (писала ранее), которое она ему усиленно напевала в течении 2 лет.
Мужу реально было плохо так, что он все это постепенно под моими ненавязчивыми пытками вывалил на меня. причем непонятно от чего было хуже - от того, что у нее по ее словам был выкидыш или от того, что она "нарушила верность", переспав со своим мужем. или от того, что он запутался - и с ней быть не может, т.к. все же догадывается, что его разводят, но не верит этому. и бросить никак ее не может. говорит, что реально как пелена временами находит на него и он понимает что творит, а все равно продолжает с ней встречаться (что приворожила). мне он вчера плакал, что никогда не сможет бросить своих детей и меня. просил, чтобы я помогла с ней расстаться. помогите советом, КАК ЕЩЕ ДО НЕГО ДОДОЛБИТЬСЯ, ЧТО ЕГО РАЗВОДЯТ!!!!если он все понимает, но не хочет верить.

вариант, чтобы ему мозги вправил его отец(мужчина с опытом бегать налево, как я догадываюсь) - не вариант. т.к. у свекра больное сердце. друзей муж не слушает, думает, что они на эту женщину наговаривают.
Тошнит (в прямом смысле0) от всей этой ситуации в целом и от каждой конкретной всплывшей мелочи в частности, от брезгливости. как дальше жить с мужем, если от его прикосновения тянет к раковине (простите за подробности). но у меня много примеров знакомых, кто развелся и вторые мужья как относятся к неродным детям. ради них я могу перетерпеть и понять многое. простить и забыть вряд ли. муж замечательный отец, а у нас два парня, которым я мужского влияния не заменю при всем желании. КАК ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И ПОБОРОТЬ БРЕЗГЛИВОСТЬ?

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
3 декабря 2013

Здравствуйте!
Изменить Ваши эмоции к нему сейчас - нереальная задача для работы на расстоянии. Послушайте свой организм, не переступайте через себя. Возьмите тайм аут, определитесь со своими чувствами. Сейчас эти ощущения по отношению к нему - стали определяющими в ваших взаимоотношениях. А у этой женщины, судя по всему, сексуальная расторможенность, этим она и "приворожили " Вашего мужа. Вы хотите с ней посостязаться? Вряд ли вы выиграете сейчас в этом "соревновании" с описанными к нему чувствами. В этой борьбе можно потерять уважение к самой себе. А она за время вашей паузы может так себя проявить, что муж сам определиться, да и вы восстановитесь.

Изменить ответ

Date: 2015-11-15; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию