Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Беременность и панический страх





Здравствуйте,очень буду ждать ответа,я беременна срок 4 нед,всегда панически относилась к беременности,панические страхи начались в 2008 году после проблем с гинекологией, старшей дочки сейчас 8 лет муж очень хочет ребенка, у меня нападает панический страх перед представлением о всем сроке беременности, на такой почве в панике бежала и делала аборты,не могла справиться мсо страхом!и сейчас не могу положительных эмоций нет свет не мил ничего не охота и начинается депрессия, понимаю что в таком состоянии беременной ходить нельзя, муж этого понять не может, я себя в руки взять не могу, раньше пила транквилизаторы, теперь это невозможно бывало что успокаивал даже корвалол, начинается паника постоянное состояние подтрясывания, на нервной почве начинается рвота,реагирует кишечник и в результате затяжная истерика! Помогите пожалуйста, стоит ли рисковать и пытаться родить, или все таки не рисковать! Очень боюсь сойти с ума, у меня есть ребенок ради которого хотелось бы еще жить, что делать! Успокоение приходит только от мыслей об аборте! Очень буду ждать ответа!

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
21 мая 2013

Здравствуйте!
Я не должна делать выбор за Вас. Допустим, Вы после моего совета сделаете аборт, а потом между Вами и мужем начнётся серьёзный конфликт, с разрывом отношений. А вы потом за это будете винить меня. Есть в Вас элемент детскости, нежелание самой нести ответственность за свои решения. И, конечно, вам не хочется взрослеть, вам и с одним ребёнком трудно. Спросите мужа, он с тремя детьми справиться?

Date: 2015-11-15; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию