Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Запуталась в двух мужчинах, помогите





Постараюсь написать как можно понятнее. Мне 27 лет, замужем почти 4 года, детей нет.
Замуж вышла после 3 месяцев после того, как стали встречаться, причина была банальна, мы думали, что я беременна, хотя на момент подачи заявления знали что нет, и все равно решили пожениться. Периодически ругаемся, и периодически своим не пониманием он доводит меня до истерики, последний раз я зашла так далеко в своих претензиях, что он дал мне пощечину, когда то я обещала, что не буду жить с мужчиной, который меня ударит, но тут попросили друг у друга прощение и все вроде хорошо. Но мы все равно друг друга не понимаем, хотя он говорит, что любит. А я теперь уже не знаю.
Но есть в моей жизни еще один мужчина, знакомы 13 лет, еще со школы, еще тогда я ему нравилась, а я обходила его стороной, потом у меня была сложная ситуация, попросила у него совета и мы стали общаться ближе. Закончили школу, разъехались в разные города и курса до второго не общались, потом иногда созванивались, поздравляли друг друга с праздниками. Но как-то неожиданно, чего я ни когда не представляла, наше общение стало иметь очень близкий, нежный и сексуальный характер. В то время у меня были отношения на грани разрыва, зимой мы виделись, а на 8 марта (4 года) он сделал мне подарок и приехал, тогда он просто спросил -ты будешь рядом спать, я ответила -да. Я никогда не думала, что тот неуклюжий, полноватый подросток-очкарик, станет таким привлекательным мужчиной, и уж тем более не подозревала, что между нами может что-то быть, я всегда считала его просто другом. Но потом я сама попросила его обнять и понеслось ласки, поцелуи. Секса не было, хотя я была тогда за. Потом у нас была очень пламенная переписка, но я ждала хотя бы признания, не дождалась.
Встретился муж, такие же нежные смс, поцелуи и полное разочарование в постели, потом мое заявление, что я наверное беременна, его предложение на которое я ответила да. Сейчас я не могу трезво оценить любила ли я мужа выходя замуж или нет.
Мы по прежнему переписывались с одноклассником, только без столь пламенных и откровенных сообщений, пока я не попала в отделение онкологии в прошлом году. Написала сама, что в больнице, что мне морально тяжело. Он очень поддерживал меня, переписывался со мной до 3 ночи, ну и признались друг другу взаимно, что ту ночь в 2009 не можем оба забыть и что больше такое не повторялось в жизни. Это был единственный раз, когда в постели с мужчиной я была близка к оргазму, а у него единственный раз, когда он потерял контроль над собой. Потом муж прочитал нашу переписку, где одноклассник назвал меня своей девочкой, дома был скандал, я просила прощения и сказала, что мне никто не нужен, кроме мужа и резко прекратила общение с одноклассником, удалила его из соц.сетей, аськи, и не отвечала на звонки, впервые за все время нашего знакомства он не поздравил меня с днем рождения. А потом меня начало ломать, мне его не хватало, физически плохо от отсутствия его в моей жизни. Мы вновь начали общаться, и темы порой были очень откровенные, он признался, что боится приехать, потому что не уверен, что удастся еще раз сдержаться и не наброситься на меня. Ну и как-то признался, что тогда 4 года назад хотел сделать предложение, но я вышла замуж. Я же к тому времени остыла и была уверенна, что он больше не вызывает таких бурных реакций у меня.
И он приехал, я заранее на все 3 дня придумала отмазки для мужа и проводила вечера с одноклассником, еще в первый же день в кино он взял мою руку в свою, и по телу просто пронеслась дрожь возбуждения. Вечером опять была переписка достаточно интимная. Ну а в субботу утром я принесла завтрак в его номер, заставив переодеться меня в гостиничный халат, засунул меня под одеяло греться. И опять тоже самое объятья, поцелуи просто сводящие с ума, в этот раз даже в губы не целовались поговорили и поняли, что к сексу оба не готовы. Он слишком уважает меня, чтоб просто переспать, а мне семейное положение не позволяет. Он уехал, а мне плохо, впервые в жизни у меня появилась мысль, что я действительно поторопилась с замужеством.
Уже очень долго он объясняет мне, что не умеет любить, при этом назвать свои чувства ко мне тоже не может, сам признается, что ему очень хорошо со мной, но устает от людей, боится устать и от меня, сейчас типа проще, сократил общение и все, а так он будет обижать меня, чего ему не хочется.
С одной стороны, пока мы вместе с ним, все хорошо, нам очень комфортно друг с другом, но мы оба лидеры по натуре, но он точно сильнее меня морально, при этом у нас абсолютно разные взгляды на семейную жизнь. Ему нужна хозяйка и если муж прощает отсутствие ужина и может сам его приготовить, то тут такой фокус не пройдет.
Муж явно не лидер в наших отношениях, он вроде, как и подчиняется, но в то же время сам психует, что мы все делаем, по-моему.
Я запуталась, я не знаю с каким мужчиной я хочу быть, помогите мне, пожалуйста, разобраться.
Простите, но короче не получилось.

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
24 апреля 2013

Извиняться за подробное описание не надо, наоборот, это очень хорошо, т.к. мне легче в определении вашего состояния, и при этом выявляется Ваш определённый ресурс, на который можно опереться при помощи Вам. Но, как Вы сами понимаете, выбрать за Вас кого-либо я не могу, но помочь разобраться постараюсь. Сразу, как семейному психотерапевту, для которого выявление (корректным образом) мужской состоятельности, как и женской, впрочем, далеко не последнее дело при беседе с партнёрами, а т.к. Вы хорошо описывали моменты встреч, обосновано предположить, что ваши встречи с одноклассником остались незавершенными (вы все-таки не подростки) не по вашей вине. А все его доводы насчет того, что он "слишком уважает, для того, чтобы переспать", плюс "ваше семейное положение не позволяет", можно отнести в пользу бедных. Проблемы с потенцией часто встречаются. Конечно, любовь может и это преодолеть, при условие, что женщина должна помогать при интиме. Вы к этому готовы? Если да, то это нужно сделать именно для того, чтобы сделать Ваш окончательный выбор.

Date: 2015-11-15; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию