Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что делать если мужчина выбрал карьеру





С молодым человеком встречаемся 6 лет, из них 1,5 года прожили вместе, и вот под самый Новый Год он говорит, что съезжает, потому что он не реализован в жизни. Причем последнее время он все чаще смотрел сюжеты про миллионеров, просто про успешных людей, и вот настолько вдохновился, что решил сам стать миллионером за 5 минут. Съехал, чтобы понять, почему не идут его проекты, почему так деньги сразу не зарабатываются, и в добавок сказал, что надоела бытовуха (каждый день ужинаем вместе, спим вместе, день сурка). Когда я ему сказала, что это жизнь всех людей, он сказал, что проще жить одному. Притом отношения хочет оставить, типа раз в 2 недели встречаться, общаться, секс, типа гостевой брак. Что делать в такой ситуации? Уходить не хочу, люблю очень, но и объяснить, что сразу ничего не бывает, тоже не могу, не хочет слышать, сразу говорит про то, что все живут в общепринятых рамках.

Отвечает семейный психотерапевт
Бенько Лариса Александровна
4 января 2013

Здравствуйте!
В названии вопроса говориться при карьеру, но правильнее было бы назватьэто "ударился в детство". Бывает такое, даже у мужчин, несмотря на то, что, вроде бы истерические реакции свойственны больше женщинам. Но они бывают и у мужчин, и не так уж и редко. Ведь это детская реакция - получить всё и сразу. Другое дело, что, если Вы его действительно любите, то, как любящая мама ребёнка, будете терпеливо ждать взросление "мальчика". И, конечно, если не хотите всё жизнь быть ему "матерью", тогда Вам необходимо терпеливо "воспитывать" в нем мужчину, объясняя, как надо лучше поступать и т.д., где то "поощрять", где то "наказывать", уступая в мелочах, но выигрывая в главном. Успехов Вам).

Date: 2015-11-15; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию