Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Набор анализов на загрязнители окружающей среды





 

Чтобы исследовать загрязнители окружающей среды для организма, достаточно выполнить анализ мочи на измерение уровня нескольких распространенных загрязнителей. Мы рекомендуем набор анализов на содержание бензола, парабенов, фталатов, стирола, толуола и ксилола. Эти анализы можно сдать у врачей комплементарной медицины и в таких заведениях, как клиника Терри или Велнес-центр Гроссмана.

Бензол – это промышленный растворитель, который используется в производстве некоторых видов пластмассы. Он оказывает токсическое воздействие на головной и костный мозг, а долгосрочное влияние ассоциируется с развитием анемии и лейкемии.

Парабены широко используются в продуктах питания и косметике, кремах для кожи, солнцезащитных лосьонах и шампунях и известны своей способностью к нарушению работы эндокринной системы, что приводит к гормональному дисбалансу.

Фталаты используются, чтобы придавать мягкость продукции из пластика, они также приводят к эндокринным нарушениям, изменениям тканей молочных желез у женщин и тканей простаты у мужчин.

Стирол содержится в посуде, широко используемой в ресторанах быстрого питания, например в пенопластовых чашках и мисках. Долговременное воздействие даже небольшого количества стирола может вызвать нарушения в работе нервной системы, такие как утомляемость, нервозность и бессонница. Он угнетает функцию костного мозга, и его причисляют к потенциальным канцерогенам.

Толуол используется в производстве резиновой продукции, масел, смол, клеев, чернил, моющих средств, красителей и взрывчатых веществ. Он оказывает токсичное действие на нервную систему, а долгосрочный контакт с небольшими дозами этого вещества ведет к головным болям, утомляемости, потере аппетита, нарушению менструального цикла, снижению коэффициента умственного развития и ухудшению психомоторных навыков.

Ксилол – это растворитель, применяющийся в производстве бензина и полиэфирных волокон, а также красителей, красок и лаков. В отличие от других загрязнителей ксилол не накапливается в организме, но ассоциируется с нарушениями в работе нервной системы при длительном воздействии. С долговременным контактом связывают такие симптомы, как головная боль, раздражительность, депрессия, бессонница, тревожность, крайняя утомляемость, тремор, а также ухудшение концентрации и памяти.

При обнаружении вышеупомянутых токсинов и загрязнителей в организме можно выбрать специализированную стратегию детоксикации. Многие из этих токсинов выводятся из организма с по́том, поэтому интенсивные физические упражнения, при выполнении которых вы потеете, а также посещение сауны могут в этом помочь.

 

Date: 2015-11-15; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию