Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка состояния организма





 

Два года назад мы начали пользоваться вашей программой, и это стало первой главой новой волшебной части нашей жизни: теперь наши тела здоровее и выносливее, ум – яснее, мы стали счастливее и у нас по-настоящему близкие и вдохновляющие отношения. Нам больше не нужно бродить по книжным магазинам в поисках очередной книги о новой диете и здоровье; лучшая книга об этом у нас уже есть. Так что мы собираемся жить вечно!

Саванна (68 лет) и Джек (65 лет), США, Виргинские острова

 

Профилактика и ранняя диагностика заболеваний – вот два основных принципа, которые помогут вам прожить достаточно долго, сохраняя оптимальное здоровье – чтобы в полной мере воспользоваться феноменальными прорывами, прогнозируемыми в технологиях и медицине в следующие 20 лет. Два этих принципа составляют оценочную часть программы «Преодоление». Профилактика – это работа с оценкой, которую вы делаете сами, а ранняя диагностика чаще всего представляет собой оценку врачей. Но в этой главе мы обратимся к исследованиям, которые можно выполнить самостоятельно.

В наши дни профилактическая медицина, как правило, редко оказывается эффективной. Часто общепринятые рекомендации по сохранению здоровья настолько обтекаемы или недостоверны, что не приносят пользы. А еще люди нередко отказываются от собственных программ, рассуждая примерно так: «Слишком сложно уменьшить калорийность рациона», «Нет времени на упражнения» или «У меня зависимость от сахара». Мы чувствуем, что люди хотят сделать все необходимое, чтобы оставаться здоровыми и продлить свою жизнь, особенно когда понимают, что эти шаги позволят им прожить гораздо дольше. В этой главе мы расскажем об изменениях, необходимых для сохранения здоровья и быстро самоокупающихся благодаря ощущению благополучия, которое они вызывают. Мы также расскажем о программе ранней диагностики заболеваний – о том, как получить тот вид медицинской помощи, который годится для выявления заболевания на очень ранних стадиях, когда еще относительно легко выздороветь. Это как отойти от края скалы за минуту до возможного падения. Недалек тот день, когда эти методы диагностики будут относительно автоматизированы, но сегодня все еще требуется прилагать усилия, чтобы воспользоваться ими.

 

Date: 2015-11-15; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию