Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отслеживаем результаты





 

Мы рекомендуем делать записи о результатах всех исследований самостоятельно: лучше всецело на врачей не полагаться. Когда одни результаты находятся у одного врача, другие – у другого, третьи – в больнице, а данные самостоятельно пройденных исследований – у вас дома, это не лучший способ хранения информации о здоровье. Несмотря на то что мы живем в век электроники, большинство врачей используют методы учета из каменного века! Сейчас можно собрать большую часть информации о здоровье, используя бесплатные онлайн-программы. HealthVault – бесплатная программа от Microsoft, позволяющая вести записи о множестве различных данных о здоровье. В ней можно вводить различные сведения, создавая свою медицинскую карту, которую потом легко предоставить всем врачам. Можно выбирать любые типы данных, которые требуется ввести в медицинскую карту, например:

• историю болезни;

• физические нагрузки (например, аэробные или силовые тренировки);

• уровень глюкозы в крови и артериальное давление;

• больничные выписки;

• результаты лабораторных исследований;

• лекарственные препараты и наличие аллергии на них.

 

В свою индивидуальную программу здоровья посредством USB-кабеля можете загружать результаты измерения веса и содержания жира, артериального давления, а также показания глюкометров и шагомеров напрямую из устройств определенных марок.

Google также предлагает аналогичный бесплатный сервис для ведения медицинской карты. Любая из этих программ позволит в онлайн-режиме передавать врачам записи по частям или в полном объеме.

Придется приложить усилия, чтобы самостоятельно вести свою программу ранней диагностики, но наградой вам станет прибавка нескольких лет крепкого здоровья и продление молодости – этого будет достаточно, чтобы дожить до следующего этапа развития медицинских технологий.

 

Date: 2015-11-15; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию