Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пищеварение





 

В результате использования вашей программы мое артериальное давление за шесть месяцев снизилось со 135/82 до 110/62, исчезла астма, мучившая меня 30 лет, впервые в жизни у меня чистые носовые пазухи, ушла отечность и мое пищеварение из плохого превратилось в отличное. Думаю, что люди, которые хотят жить долго и без боли, ОБЯЗАНЫ следовать вашей программе.

Кирилл (60 лет), Айдахо

 

Выбор правильных продуктов питания может серьезным образом влиять на здоровье и продолжительность жизни. Но вне зависимости от того, насколько качественную пищу вы едите, она не принесет большой пользы, если плохо усвоится. Ведь сегодня хорошее пищеварение – редкость. По данным исследования, опубликованного в журнале Digestive Diseases and Sciences (1993 год), 70 % взрослых американцев страдают от какой-либо формы желудочно-кишечного расстройства, ставшего результатом плохого пищеварения. А недавно Ассоциация производителей и дистрибьюторов безрецептурных препаратов и пищевых добавок (Consumer Healthcare Products Association) подсчитала, что в 2006 году в США общий объем продаж безрецептурных препаратов, облегчающих симптомы желудочно-кишечных расстройств, составил более двух миллиардов долларов. В этом подсчете не учитывались миллиарды долларов, потраченных на рецептурные лекарства теми, кому прием иных средств не принес облегчения.

Некоторые из этих нарушений, например непереносимость лактозы (неспособность переваривать молочный сахар), обусловлены генетическими дефектами. Однако многие недомогания становятся следствием избыточного стресса, который испытывает пищеварительная система в результате плохого питания. Иногда определенные пищевые добавки или лекарственные препараты помогают справиться с проблемой, но во всех без исключения случаях для восстановления и поддержания здорового пищеварения необходимо правильно питаться.

 

Date: 2015-11-15; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию