Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧАСТЬ I: УМ. Повышение собственных стандартов





 

Сегодня вы должны принять решение, которое наверняка изменит всю вашу жизнь: вы поднимаете планку. Повысьте стандарты того, чего вы хотите от себя, того, как вы тренируете свое тело, какие мысли вы допускаете в свой мозг, а значит — весь образ жизни. Не примиряйтесь с посредственностью. Перестаньте быть просто картой в колоде. Примите твердое решение добиться истинного совершенства в жизни. Выжмите из себя всё, на что вы способны, и начинайте «выдавать на гора» по НО процентов плана в каждом аспекте своей жизни, начиная с личных отношений с окружающими людьми и кончая профессиональной деятельностью.

У вас есть «пять ключей» к выработке стандартов жизненного совершенства.

а) Измените свой настрой. Большинство преуспевающих людей выработали в себе такой настрой, который не позволяет им занимать любое другое место, кроме первого.

б) Выработайте в себе привычку чувствовать себя выдающейся личностью. Спустя всего несколько месяцев после того, как вы начнете ежедневно делать самые маленькие шаги по утверждению своих новых стандартов в работе, играх и жизни, дороги назад уже не будет. «Супер-Жизнь!» станет вашей привычкой.

в) Объявите свои новые стандарты тем, кто рядом с вами. За счет этого вы получите небольшое полезное давление со стороны, которое не позволит вам уклоняться от принятой доктрины проживать каждое мгновение своей жизни «на полную катушку».

г) Не забывайте «себя прошлого». Всякий раз, когда вы вспомните о тех вредных привычках илио прежних стандартах, которые вы теперь решительно меняете, скажите себе с гордостью: «К прошлому возврата нет и не будет!».

д) Постарайтесь привлечь других к достижению новых стандартов. Мы с легкостью можем взорвать любые самоограничения, стоит только принять твердое решение.

 

ЧАСТЬ II: ТЕЛО. Спокойное тело = безмятежный дух.

 

В программе «Супер-Жизнь!» неоднократно подчеркивалось, сколь важно вырабатывать в себе ясный и спокойный, расслабленный умственный настрой, который гарантирует успех при реализации высших достижений. Это приходит с практикой. Вы уже знаете о комплексе упражнений, позволяющие в значительной степени повысить степень концентрации и сосредоточенность. Стойте на страже у врат своего разума и будьте настолько тверды и бдительны, что ни одна негативная мысль не посмеет про никнуть в ваш тренированный ум. Возьмите сегодня такой же мини-отпуск, как и в день 16, и проведите тренировку с применением методов достижения спокойствия, повторяя её затем в течение следующих девяти дней.

 

Date: 2015-11-13; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию