Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЧАСТЬ I: УМ. Ваша фотографическая память





 

Не все знают, что у каждого человека имеется фотографическая память, «спрятанная» глубоко внутри его существа. Самое сложное — пробудить её и вызвать к полезной жизни. Наверняка что-то позабытое, что вы напряженно старались вспомнить, потом само всплывало в вашей памяти. Секрет заключается в свойстве вашей памяти — она просто дремала и нужно было оживить. Мельчайшие подробности всех событий, которые вам когда-либо доводилось переживать, записаны в глубине вашей памяти, и нужен лишь соответствующий пусковой механизм для приведения этой памяти в действие.

Самым лучшим способом ввести в действие свой истинный потенциал памяти является подача прямых команд своему подсознанию, когда оно находится в состоянии готовности. Для того чтобы это сделать, вы должны сначала привести себя в состояние полной расслабленности. Лягте на спину в спокойном месте. Сделайте двадцать глубоких вдохов, представляя себе визуально, что с каждым выдохом из вас выходит часть внутреннего напряжения.

Затем, мысленно двигаясь от ног к голове, прикажите своему телу предельно расслабиться. Например, начиная от ступней ног, скажите себе: «Мои ступни очень тяжелы, я чувствую их тяжесть». Затем пройдитесь по щиколоткам, икрам, бедрам и т. д. Вскоре вы почувствуете, что ваше тело наполнилось теплом и полностью расслабилось. В такие моменты подсознание, которое обладает необыкновенной мощью, наиболее открыто для восприятия ваших команд. В течение пяти минут повторяйте следующую команду: «У меня прекрасная память, я могу вспомнить все, что мне необходимо, за счет силы воли, моя память прекрасна и находится у меня на службе».

Проделывайте все это на протяжении 21 дня, и вы вскоре заметите удивительные изменения.

 

Date: 2015-11-13; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию