Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Главный вызов





 

Некоторые видят вещи такими, как они есть, и спрашивают: «Почему?»; я же мечтаю о вещах, которых никогда не было, и спрашиваю: «А почему бы и нет?».

Джордж Бернард Шоу

 

Есть люди, которые заставляют дела вертеться. Есть люди, которые наблюдают за тем, как дела вертятся. А есть люди, которые все время спрашивают: «А что случилось?». Программа «Супер-Жизнь!» быстро заставит дела вертеться в любой области вашей жизни. Вы научитесь самым тонким стратегиям и методам, которые известны и могут быть применены для основательного улучшения ваших ума, тела и характера. Эта книга покажет вам самым захватывающим и практичным образом, как можно вдохнуть в ваше бытие гораздо больше жизни. Нет никакого сомнения в том, что внутри вас заключена невероятная энергия, способная достичь всего, о чем вы когда-либо мечтали. Какого бы совершенства вы ни искали — умственного, физического, эмоционального или финансового, эта книга укажет вам совершенно точно, как его достичь. Программа «Супер-Жизнь!», которая содержит революционные результаты более чем десятилетних исследований примеров успеха в жизни, предлагает вам высокоэффективный набор мощных, но вместе с тем простых в применении средств, которые вы можете начинать использовать прямо сейчас для того, чтобы начать жить с большим удовлетворением, в спокойствии духа и с большей жизненной энергией.

Эта книга содержит самые главные ключи к динамичной жизни. У вас наверняка есть все потенциальные возможности для великолепной жизни. И если вы полностью посвятите себя выполнению предлагаемой 30-дневной программы, то получите следующие практические результаты:

а) глубокое удовлетворение и счастье;

б) навыки борьбы с вредными привычками и достижение большей уверенности в себе;

в) более богатый мир по-настоящему прочных и долговечных человеческих отношений;

г) мало кому известные до сих пор навыки владения собой и проявления максимума своих способностей;

д) понимание всей силы восточных таинств достижения долголетия;

е) безграничную энергию, энтузиазм и блестящее здоровье;

ж) более выраженные безмятежность, спокойствие и блеск индивидуальности;

з) средства достижения долгосрочного процветания и финансовой независимости;

и) проверенные способы управления собственной судьбой.

Сегодня — первый день вашей обновленной жизни, той жизни, которая дана вам для того, чтобы вы могли вылепить из нее что-нибудь действительно прекрасное и долговечное. Никакое прошлое не способно определить будущее, поэтому перемены к лучшему в вашей жизни могут произойти в мгновение ока, если только вы проявите твердое намерение возвысить свою жизнь до предельного уровня. Перед вами программа для победителей, таких людей, которые понимают, что их жизнь — это нечто большее, чем совокупность сиюминутных обстоятельств, большее, чем тот уровень счастья, которого они уже достигли. Уже сам тот факт, что вы заинтересовались программой и приобрели нашу книгу, выделяет вас из большинства людей и показывает, что вы имеете решимость стать победителем и хозяином своих ума, тела и характера во имя жизненного совершенства. Примите же этот вызов и припадите к богатствам своего личного потенциала, посмейте стать великим!

 

Date: 2015-11-13; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию