Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аттестация обучающегося





3.1. Порядок проведения промежуточной аттестации обучающихся в форме семейного образования определяется общеобразовательным учреждением самостоятельно, отражается в его уставе и в договоре.

3.2. Перевод обучающегося в последующий класс производится по решению совета (педагогического совета) общеобразовательного учреж­дения по результатам промежуточной аттестации.

3.3. При желании обучающегося и по решению совета (педагогиче­ского совета) общеобразовательного учреждения (при наличии медицин­ского заключения) аттестация может проводиться по индивидуальным программам (программам компенсирующего обучения).

3.4. Освоение обучающимися общеобразовательных программ ос­новного общего и среднего (полного) общего образования завершается обязательной итоговой аттестацией

3.5. Итоговая аттестация выпускников 9-х и 11(12)-х классов, полу­чающих образование в семье, проводится общеобразовательным учреж­дением в общем порядке в форме устных и письменных экзаменов в со­ответствии с Положением об итоговой аттестации выпускников государст­венных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных уч­реждений Российской Федерации, утверждаемым Министерством образо­вания РФ,

3.6. Выпускникам 9-х и 11(12)-х классов, прошедшим итоговую атте­стацию, общеобразовательное учреждение, имеющее государственную аккредитацию, выдает документ государственного образца о соответст­вующем образовании.

3.7. Обучающийся в форме семейного образования может быть на­гражден золотой или серебряной медалью в случае успешного прохожде­ния полугодовой, годовой и итоговой аттестации по всем учебным пред­метам, изучавшимся в 10-11(12)-х классах. Выпускники, достигшие осо­бых успехов в изучении одного или нескольких предметов, награждаются похвальной грамотой «За особые успехи в изучении отдельных предме­тов'). Награждение производится в соответствии с Положением об итого­вой аттестации выпускников государственных, муниципальных и негосу­дарственных общеобразовательных учреждений Российской Федерации.

Date: 2015-11-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию