Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к оформлению контрольной работы





Контрольная работа представляет собой форму самостоятельной работы. Написание контрольной работы предусмотрено учебным планом. Ее результат оценивается зачтено/не зачтено и является допуском к экзамену.

1. Вариант работы определяется последней цифрой шифра (номер зачетной книжки).

2. Работа выполняется на бланках в печатном/рукописном варианте в файлах и папке.

3. Контрольная работа выполняется чернилами темного цвета (синего или черного), аккуратно и без сокращения слов, замена слов символами недопустима.

4. Все листы нумеруются.

5. На титульном листе аккуратно должны быть заполнены все данные (название предмета, специальность, группа, шифр, Ф.И.О. студента).

6. Работа содержит содержание.

7. Каждое следующее задание должно начинаться с новой страницы.

8. Условия заданий переписываются полностью.

9. Задания нумеруются теми же номерами, которые указаны в контрольном задании.

10. При решении задач нужно обосновать каждый этап решения исходя из теоретических положений курса. Решение задач и примеров следует излагать подробно, объясняя все выполненные действия и используемые формулы. Решение каждой задачи должно доводиться до окончательного ответа, которого требует условие, использованные формулы должны быть названы.

11. После решения задачи пишется ответ.

12. Решение задач выполняется в соответствии с правилами, изложенными при решении типовых задач.

13. В конце контрольной работы указывается список используемой литературы.

14. Работа должна быть представлена на проверку в указанный срок.

15. Выполненная работа сдаётся на заочное отделение заведующему отделением, где делается отметка о сдаче контрольной работы и передаётся преподавателю на рецензирование.

16. Работа, выполненная не по своему варианту, не учитывается и возвращается без проверки.

17. Студенты, не имеющие зачета по контрольной работе, к экзамену не допускаются.

18. Если в решении рекомендовано доработать то или иное задание, или исправить ошибки, то данная работа выполняется на тех же листах после рецензии.

19. Зачтенная контрольная работа предъявляется преподавателю на экзамене. Студент должен быть готов дать во время экзамена пояснения по существу решения задач, входящих в его контрольную работу.

 

Date: 2015-11-15; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию