Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как Знакомится С Девушками





Девушка простит - тупость и не остроумие

Девушка не простит - робость и невнимательность

Знакомясь с Девушкой:

1. выглядеть уверенно

2. речь должна быть понятной (не мямлить)

3. смотреть на девушку с восхищением

4. быть позитивным (больше улыбаться)

5. не начинать с фразы: "Девушка, А Можно С Вами Познакомиться?" Во-Первых не оригинально (как все), Во-Вторых слабому полу не нравится, когда у них спрашивают разрешения на знакомство, им нравится прямота, комплименты и юмор. Но, начиная знакомство с комплимента,

Вы должны знать, что это работает если девушка Вашего или ниже уровнем по красоте и гламурности. И Ещё, шутки и стёб работают на молоденьких и девочках на черезмерных понтах.

 

Фразы Для Знакомства:

1. Девушка, у Вас дома есть плюшевые игрушки? У Меня тоже! Давайте их познакомим?)

2. Вы на всех так смотрите, или только на тех, кто нравится?)

3. Девушка, поцелуйте Меня если Я не прав, но кажется Вас зовут Евдокия?)

4. Визуальный контакт, проходите мимо, потом возвращаетесь и говорите: "Не могу удержаться, чтоб не познакомиться с Вами")

5. Вы так красиво улыбнулись, что Я забыл куда шёл)

6. Девушка, простите, Вас осколком не задело? Просто Вы проходя, разбили Мне сердце! Я подумал, вдруг Я Вас зацепил?)

7. Смотрите на девушку и улыбаетесь, пытаясь вызвать ответную реакцию. Если Она не улыбается, то показываете Ей язык и улыбаетесь снова)

8. Ваше платье классно на Вас смотрится, но лучше оно будет смотреться на полу Моей спальни)

9. Вы на меня так смотрите, как будто у Вас родители на дачу уехали?)

10. Если девушка стоит к Вам спиной, то достаёте, что-нибудь из кармана и делаете вид, что снимаете это с Её плеча и говорите: "И долго это на Вас висит?")

 

(Вы) Мне кажется, Ты классная и смелая девушка, которая готова сейчас познакомиться с новым парнем!? (Она) Да, это так (Вы) Привет! Я..., а как зовут Тебя? (Она) Я... (Вы) Послушай..., кстати Мне очень нравится Твоё имя, Я не могу долго разговаривать, потому-что с друзьями иду в... но Я всё равно хотел спросить Тебя,- Тебе не кажется ненормальным то, что все эти парни вокруг явно увлечены Тобой, но ни у одного из них не хватает духу подойти и узнать, какой Ты замечательный человек (и сделай паузу) (Она) Не знаю, что сказать (Вы) ведь Ты согласна с этим? (Она) Да

 

Знакомство Через Предметы:

1.1 (зонт и дождь) Если дождь и Вы под зонтом, то молча взять "под крылышко" намокшую девушку и идти молча, Она сама начнёт разговор.

1.2 (зонт и дождь) Если дождь и зонт у Девушки, попросите спасти Вас от неземного водопада и нырните под Её зонтик без спроса.

2. (закладка в книгу) Если девушка читает книгу, то подарите Ей закладку (это может быть и листок с дерева) со словами: "Я заметил, что в Вашей книге нет закладки, по-этому решил Её Вам подарить, Мне кажется эта закладка

Вашей книге очень идёт"(если скажет, что закладка есть, скажите, что Ваша красивее)

3. (мыльные пузыри) Покупаете мыльные пузыри, и пускаете их в сторону девушки (не забывая улыбаться), потом подходите и даёте их Ей со словами: "Теперь Твоя очередь"

4. (листок бумаги) Передайте девушке листок со словами: "Прочтите, пожалуйста, а то я вижу не очень на листке текст" а там слова "Ты Мне очень нравишься, и Я предлагаю Нам познакомиться, Меня зовут..."

5. (воздушный шарик) Находясь рядом с Девушкой надуйте воздушный шарик и напишите маркером (что захотите) и торжественно вручите

 

Фразы В Разных Местах:

1. (на пляже) Посмотрите, пожалуйста, за Моими вещами пока Я купаюсь

2. (в кафе) Извините! У Меня сложилась незадача. Видите вот тот столик? Вокруг него слишком много одиноких стульев! Как на счёт того, чтобы составить Мне компанию?

3. (в магазине) Вы не подскажите, где здесь продаются мужские колготки с дырочками для волос?

4. (в учреждении) Сдаётся Мне, что Вы творческая личность

5. (в очереди) Девушка, Вы когда-нибудь знакомились в очереди в...?

6. (в лифте) Вы не боитесь остаться в застрявшем лифте с таким маньяком как Я?

7. (в авто) Я еду в Рай. Хочешь подкину?

8. (на остановке) Предлагаю не упускать такого прекрасного момента и прямо сейчас познакомиться

9. (в маршрутке) А у Нас здорово получается бороться за своё равновесие

10. (в транспорте) Девушка, Вы знаете, а сегодня большой праздник!? Праздник, это то, что Я имею удовольствие с Вами ехать в одной маршрутке (вагоне)! Как на счёт того, чтобы отпраздновать это дело, сходить в..., пройтись погулять?

 

Если Отказала, Никакой Паники:

1. рассмейтесь если получиться, только чтоб выглядело естественно - и продолжая смеяться уходите

2. сделаете краткий обрывок смеха или фырка (ха, пффф, тссс, бррр)- отворачиваетесь и смотрите в другую сторону, или разворачиваетесь и уходите красивой походкой (главное не торопясь)

3. рассмотрите девушку сверху-вниз и обратно, скажите такую фразу - "Значит Ещё Не Созрела", уходите не реагируя на Её словесные выбросы Вам вдогонку

 

 

Первое Свидание:

Перед Первым свиданием необходимо придумать несколько оригинальных фраз, чтоб первое впечатление было положительным

Даря цветок, сказать: "Мне безумно хотелось показать этой розе, насколько Вы красивы"

Отряхнуть Её плечико, рукав, спину (не попу) и сказать: "Теперь Ты выглядишь ещё лучше"

 

На первом свидании Вы для Неё Чисты Лист Бумаги. Она знает о Вас лишь: То, что Вы смелы, потому-что подошли и познакомились, так-как большинство парней такого не могут, потому что страшно. И то, что Она Вам нравится, так как Вы выбрали именно Её из множества других девушек

Девушка будет Вас оценивать по следующим признакам:

как Вы себя держите

не сутулитесь ли

плавность и резкость движений

зрительный контакт (не боитесь ли)

на одежду, на запах

Такие вопросы Она будет задавать (подготовьте правдивые, но достойные ответы):

1. Где работаете и кем

2. Есть ли друзья

3. Какие увлечения и хобби

4. Как часто Вы знакомитесь и зачем это Вам

5. Чем Она Вам нравится

6. Занимаетесь ли спортом

7. Кто Ваши родители и как Вы к ним относитесь

 

Зная Техники Гипноз (стр. 26) и Программирование (стр. 33) - Вы Быстрее Получите, То Что Вам От Девушки Хочется

Гипноз (НЛП) - это манипуляция с подсознанием, благодаря которой ваш собеседник начнёт думать и действовать, как нужно именно вам. Для реализации успешного гипнотического воздействия необходимо придерживаться всех (5) установок и результат будет получен!

 

Гипноз

Date: 2015-11-15; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию