Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка № 1 - Вербальное (словесное) Само-Программирование





Доминирование над окружающими (стр. 2)

Ораторское мастерство (стр. 10)

Самые эффективные техники пикапа (стр. 16)

Гипноз (стр. 26)

Якорь (программирование) (стр. 33)

Отзеркаливание (копирование) (стр. 43)

Тактика обаяния (как говорить и слушать) (стр. 45)

Положение головы (стр. 51)

Мимика лица (стр. 55)

Мимика морщин лба (стр. 58)

Детектор взгляда (стр. 59)

Мимика губ (стр. 70)

Детектор улыбки (стр. 76)

Идентификация смеха (стр. 78)

Детектор голоса (стр. 79)

Идентификация дыхания (стр. 87)

Положение плечей и диафрагмы (стр. 90)

Жесты рук (стр. 93)

Жесты пальцев (стр. 103)

Лицевые касания (стр. 110)

Идентификация рукопожатия (стр. 121)

Расположение собеседников стоя (стр. 130)

Значение дистанций (стр. 131)

Идентификация положения стоп (стр. 133)

Значение походки (стр. 139)

Определение хватки стула (стр. 145)

Расположение собеседников сидя (стр. 146)

Значение посадки (стр. 149)

Расположение собеседников за столом (стр. 160)

Расположение руки на столе (стр. 163)

Анализ почерка (стр. 169)

Анализ положения спящего (стр. 177)

Значение цвета (стр. 182)

Миллионеры и Правительство (то есть успешные люди) обладают внутренней уверенностью и эта внутренняя уверенность отображается на их внешних жестах и голосе. Так как большинство из вас не миллионеры и не правительство, значит будем действовать наоборот. Вначале мы поставим внешние доминирующие жесты и голос, благодаря чему и обретём внутренняя уверенность!

"Доминирование Над Окружающими" (другими словами: Уверенный В Себе Человек)

Эта техника состоит из 10ти установок. Если вы будите их придерживаться, то ваше окружение станет воспринимать вас, как доминирующую особь, то есть Главного или Главную!!!

 

Установка № 1 - Вербальное (словесное) Само-Программирование

Для этого необходимо создать Список Фраз, благодаря которому ваша самооценка начнёт расти. В этот список необходимо вложить те качества, которым вы хотите соответствовать. Это может быть Доминирование, Сексуальность, Уверенность, Энергичность... или любое Ваше желание.

покажу на примере как правильно создать такой список

(имя и фамилия ваши)

· Я Иван Иванов! Я Доминирую Среди Мужчин! Я Главный!!!

· Я Иван Иванов! Я Повелеваю! Мне Можно Всё! Я Победитель!!!

· Я Ивана Иванова! Я Сексуальна! Самые Красивые Мужчины Хотят Только Меня!!!

· Я Ивана Иванова! Я Красива! Я Умна! Я Здорова! Я Идеальна!!!

В списке подобных фраз должно быть 5-10. Своё Имя и Фамилию в контекст программы вписывать Обязательно. Слова в списке должны быть крупными, каждое слово с заглавной буквы. Частичку "НЕ" с негативной программой Не Использовать, такой как "Я Никого Не Боюсь"... "НЕ" подсознательно теряется и вместо задуманного "Я Никого Не Боюсь" на подсознательном уровне воспринимается как "Я Боюсь". В таких случаях используйте фразу "Я Смел И Дерзок "...

Список Фраз закрепите на видное место (увидели-прочли), а так же место где вас никто не будет стеснять (в произношении программы стесняться запрещено). Так Как необходимо проникнуться в образ уверенности и поверить в него.

Увидел Список, Стал в позу доминантной особи (см. установку № 7) и Уверенно, Веря в каждое слово, Сильным голосом (см. установку № 6):

1. Я Вячеслав Государский! Я Дерзок И Строг! Я Грамотен И Всемогущ! Я Уверен В Себе! Я Лучший Из Лучших!!! 2. 3. 4. 5… Повторяйте эту программу по многу раз в день, делайте это как можно чаще (программируйте себя 1-3 месяца минимум, и будет результат)

Date: 2015-11-15; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию