Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЛФК спина





Творческие занятия в Детской комнате

Танцевальная секция для малыше

ОПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДЕТСКОГО КЛУБА

Категория BABY от 14 месяцев до 4-х лет

Подрастай-ка (30 мин.)– занятие с родителями. Зажигай-ка (30 мин) – занятие без родителей. На занятии проводятся игровыезадания и подвижные игры направленные на формирования основных видов движений, развития ориентации в пространстве, побуждение детей к самостоятельным действиям, развивается интерес взаимодействия со сверстниками.

Первые шажочки (30 мин.) – занятие с родителями. Топотушки (30 мин.) – занятие без родителей. Занятие направленно на профилактику плоскостопия, укрепление мышц стопы и голени, развития навыка равновесия, развитие общей координации движений. Так же выполняются задание на развитие мелкой моторики рук.

Умелые ручки (30 мин.) – занятие с родителями, Умелые ручки (30 мин.) – занятие без родителей. Занятие средней и низкой интенсивности. Основное время на занятии уделяется развитию мелкой моторики рук и подготовки руки к письму. Так же проводятся подвижные игры средней интенсивности и задания на развитие внимания и памяти.

Категория KIDS от 4 до 10 лет

YOGA kids (30 и 45 мин.) – комплекс занятий, который создает условия для гармоничного развития ребёнка, способствует развитию спокойствия и эмоционального равновесия, концентрации внимания и наблюдательности, развитие гибкости.

Олимпийцы (45 мин.) – занятие направлено на развитие основных физических качеств и видов движений, на укрепление основных мышечных групп. Урок проводится в игровой форме.

Осанка (45 мин) - Занятие направленно на профилактику нарушения осанки, укрепление мышц спины, развития навыка равновесия, развитие общей координации движений, развитие внимания и памяти.

Date: 2015-11-15; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию