Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 37. Сегодня был последний учебный день перед каникулами, поэтому Степновы засветло направились покупать кровать





Сегодня был последний учебный день перед каникулами, поэтому Степновы засветло направились покупать кровать. Здание, к которому они подошли, ещё с улицы впечатлило Лену своими масштабами, а когда они зашли внутрь, от восторга даже открылся рот. Не зря говорили, что это один из самых лучших мебельных магазинов. Вся обширная территория была разбита на множество частей, в каждой из которой сооружена мини-квартира с комнатами, коридором, санузлом и даже балконом. Везде стояла мебель, на стенах висели картины и бра, пол устелен ковром, а окна закрывали прекрасные шторы. Что сказать, дизайнеры потрудились на славу. Заходя сюда, кажется, что ты действительно находишься в квартире, и никак не в магазине. Сразу можно себе представить, как будет выглядеть твоя комната, и выбрать себе вариант мебели вместе с декором. Для наглядности даже разложены различные бытовые мелочи. Так, например, в коридоре стоит обувь, на полках – книги, а в шкафах весит одежда.
От количества представленных вариантов спальни разбегались глаза, но всё равно, по мнению Степновых, чего-то не хватало, поэтому они шли дальше. В очередной «квартире» их взору предстала широкая кровать с красивой спинкой и единым матрацем. Лена невольно залюбовалась. Да, именно таким представляла она ложе молодожёнов. Осторожно провела рукой по спинке кровати, а затем и по матрацу. Заметила надпись: «Пожалуйста, прилягте!». Уж слишком заманчиво сейчас показалось ей это предложение, и девушка не удержалась: растянулась на всю длину, раскинув в разные стороны руки и ноги, блаженно закрыла глаза и выдохнула:
– Кайф…
– Лен, ты чего? – стал оглядываться по сторонам Виктор.
– А что такое? – удивлённо посмотрела она на него.
– Здесь же люди ходят… – подошёл к ней ближе, чтобы их разговор из посторонних никто не слышал.
– И что? – приподнялась на локтях.
– Неудобно…
– Неудобно на полу сидеть ножки свесив, – сказала словами, которые он ей когда-то сам говорил, – а тут удобно, сам проверь, – похлопала рукой рядом с собой на свободном месте.
Видя нерешительность мужа, Лена схватила его за руки и потянула на себя, затем ловко перевернула на спину, оказавшись, таким образом, сверху. Виктор и понять не успел, что произошло, лишь, почувствовав под собой твёрдую, но удивительно удобную поверхность, закрыл от удовольствия глаза.
«Действительно, кайф», – пронеслось у него в голове.
– Нравится? – спросила с нетерпением девушка.
Её дыхание приятно защекотало его лицо, отчего по телу мужчины моментально поскакали мурашки. А стоило ему открыть глаза – сердце остановилось. Только сейчас Виктор осознал, насколько интимна их поза. Ощущая такое желанное тело любимой на себе, видя её счастливые глаза, чувствуя пьянящий запах духов, Степнов не удержался и, крепко обняв Лену, поцеловал её.
Она не стала сопротивляться, да даже если бы и хотела, не смогла, поскольку стоило ей почувствовать сладость любимых губ, голова моментально закружилась от переполняющих эмоций. Совершенно забыв, где они сейчас находятся, Степновы лежали на кровати, крепко обнявшись, и беззаветно целовались. А прохожие… Если кто и заходил в эту комнату, сразу же деликатно удалялись: то ли от неудобства; то ли от понимания того, что в таком важном деле, как покупка кровати молодожёнам, судя по страсти, исходящих от них, лучше не мешать.
– Я могу считать это ответом? – немного отстранившись, вдруг спросила Лена, отчего Виктор непонимающе посмотрел на неё. – Я тебя спрашивала, нравится ли кровать, – пояснила она.
Такая реакция мужчины раззадорила девушку и она засмеялась.
– Ааа… – понял он и подхватил её смех. – Да! Мне очень нравится! Особенно, когда ты рядом… – и, зажмурившись, потянулся снова за поцелуем, но Лена, увернувшись, вскочила с кровати.
Виктор быстро открыл глаза в поисках жены, а она уже с восторгом рассматривала шкафы от комплекта этой спальни.
– Вот это да! – радовалась Степнова, открывая одну дверцу за другой. – Ты посмотри, как здорово! – эмоции переполняли её. – Как раз то, что нужно! Вот здесь будет моя полка! – выдвинула ящик. – А вот здесь – твоя! Сюда я положу свои безделушки, а сюда…
Что говорила дальше его жена, Виктор не вслушивался. Ему было безумно радостно видеть её в таком настроении. Перевернувшись на бок, мужчина лишь с нескрываемым удовольствием наблюдал за всеми действиями любимой, отмечая про себя, что готов отдать всё на свете, лишь бы видеть её такой счастливой всегда. Неожиданно выражение лица девушки резко изменилось.
– Пойдём отсюда… – вдруг сказала она.
– Что случилось? – забеспокоился мужчина, вставая с кровати.
– Ты посмотри на ценник!
– И что? – непонимающе глянул на неё.
– Что значит «и что»? Одна кровать сколько стоит! Да даже если мы в кредит возьмём эту спальню, то расплачиваться будем несколько лет!
Грустно вздохнув, она ещё раз посмотрела комнату своей мечты и вышла, больше не оборачиваясь, чтобы не травить себе душу. Виктор только сейчас осознал, что Лена и не знает о его сбережениях, которые остались после съёмках в фильме.
«Ну, что ж, тогда сделаем сюрприз», – улыбнулся он своей мысли и, запомнив номер продажи, поспешил за любимой.

* * *
Степновы медленно шли по улице. Они решили сегодня больше не искать другую спальню, потому что у Лены пропало для этого настроение. Мужчина уже не знал, как развеселить её.
– Солнышко, не грусти, – сказал ей нежно, приобняв за талию. – А давай для начала сделаем ремонт в комнате? – вдруг пришла к нему в голову мысль. – Ну, там обои новые наклеим, к примеру. На это у нас денег хватит.
От этого предложения глаза Лены снова загорелись огнём.
– Давай! – уж очень ей захотелось, чтобы они вместе «свили» своё «гнёздышко». – Тогда давай ещё новые шторы купим, а то, что это: ремонт сделаем, а шторы весь вид портить будут. А ещё… – стала воодушевлённо перечислять она всякие мелочи, совершенно забыв о недавнем разочаровании.
Виктор был рад, что смог отвлечь её. Так в предвкушении ближайших перемен они дошли до дома Леры. За котёнком Лена поднялась одна, чтобы лишний раз не светиться.
– О, привет! – обрадовалась гостье Новикова. – Проходи, сейчас чайку попьём!
– Нет, Лер, я не могу, – ответила Степнова, немного помявшись на пороге.
– Почему? Лен, мы так давно с тобой не общались. Ты в последнее время отдалилась...
– Ещё успеем наговориться, а сейчас уже поздно. Нам идти надо…
– НАМ? – удивилась Новикова.
– Ну... да... нам... – поняла Лена свою оплошность, – мне и Тишке, – нашлась она. – Хотелось бы до дома добраться, пока не сильно темно.
– Да, согласна с тобой. Хорошо. Но в следующий раз ты не отвертишься, – шутливо пригрозила пальчиком. – Тишка! Ты где! – позвала она котёнка. – Посмотри, кто пришёл!

* * *
– А вот и мы! – сказала Степнова мужу, выходя из подъезда.
– Привет! – потрепал выглядывающую из куртки хозяйки мордочку котёнка. – Давай понесу, – взял из рук любимой пакет с вещами их питомца.
Ещё раз поудобней устроив Тишку, влюблённые пошли домой даже не догадываясь о том, что всё это время за ними наблюдала из окна Новикова.

Date: 2015-11-15; view: 1462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию