Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Проснувшись рано утром, Лена, накинула на себя шёлковый халат и пошла умываться





Проснувшись рано утром, Лена, накинула на себя шёлковый халат и пошла умываться. В квартире царила тишина, что очень удивило девушку. Она не удержалась и заглянула в комнату Виктора. Его там не было, впрочем, как и вещей, которые он надевал на работу. В коридоре Лена не обнаружила и верхней одежды мужчины, из-за чего пришла к выводу, что Степнова дома нет. Ещё вчера этот факт расстроил бы девушку, но сегодня она была рада сложившимся обстоятельствам, поскольку в плане по соблазнению мужа первым пунктом стояло придание своему образу женственности. Именно поэтому, весь вчерашний вечер она потратила на то, чтобы подобрать одежду. Так как её гардероб состоял из брюк, джинс, всевозможных маечек, футболок и рубашек, Лене пришлось постараться, чтобы выглядеть более привлекательно. Выбор девушки пал на обтягивающие брюки и чёрную тунику с соблазнительным вырезом, который открывал и очень выгодно подчёркивал молодую девичью грудь.
«Хорошо, что Степнов ушёл на работу пораньше, – подумала Лена, оглядев себя в зеркале и явно оставшись довольной своим внешним видом, – а то ещё чего доброго заставил бы переодеваться. А так хоть собралась без лишней нервотрёпки».
Когда образ был создан, девушка быстро позавтракала и отправилась в школу.

* * *
Сегодня Виктор ушёл рано. Причина для такого бегства, как он признался себе, была одна: ему необходимо разобраться в своих мыслях. Вчера он застал Лену с Гуцулом, из-за чего был очень зол. А как не злиться, если ЕГО жена целуется и обнимается с другим?! При живом-то муже! Помимо любви в нём ещё взыграло чувство собственности. Виктор вообще на Гуцула реагировал, как бык на красную тряпку, а тут такое... Как он себя сдержал, мужчина до сих пор понять не мог.
А ещё их с Леной поцелуй… Степнов не стал себе врать и признал, что к жене его тянет, как к женщине, Любимой Женщине. Но также он пообещал себе, что между ними ничего не будет, по крайней мере, пока. И это обещание мужчина собирался выполнить неукоснительно.

* * *
Стоило Лене войти в школу, как тут же взоры старшеклассников были обращены к ней. Привыкнув к тому, что она одевается в спортивном стиле, сейчас многие ученики прибывали в шоковом состоянии: такой красивой Лену не видел никто. Нет, конечно, девушка и раньше была очень симпатичной, но сейчас от неё нельзя было оторвать глаз. Парни восхищённо смотрели Лене вслед, да и девушки от них не отставали. Была, конечно, одна «заноза» – Полина Зеленова, которая в пух и прах раскритиковала Кулёмину, но на её замечания никто не обратил внимания.
Не менее остальных была удивлена Новикова. Она ни один раз пыталась переодеть подругу во что-нибудь более женственное, но та постоянно отнекивалась.
«И что же такое должно было произойти, чтобы Лена сама, без видимых на то причин преобразилась в красотку?» – подумала Лера и, решив сразу выяснить этот вопрос, направилась к ней.
К слову сказать, Лена не заметила, какой фурор произвела своим появлением в новом образе. Да ей это было и не важно, ведь она это всё делала лишь для Виктора. Вот его-то девушка и собиралась сейчас найти, но была перехвачена Новиковой.
– Лен, привет!
– А, Лера? Привет!
– Ты не хочешь мне рассказать, из-за чего у нас такие перемены в имидже?
– А… Так это… – пыталась придумать правдоподобную причину своего преображения Лена, но их разговор прервал Степнов, проходящий мимо них по коридору:
– Новикова, физкульт-привет! – бросил он на лету и собирался уже скрыться за углом, как что-то его остановило.
Резко развернулся, подошёл к девушкам и во все глаза уставился на Лену.
– Кулёмина, ты, что ли? – не придумав ничего лучше, спросил Степнов.
– Она, Виктор Михайлович, она. Вы бы видели, как на неё сегодня все смотрят. Особенно наши мальчики, – Лера мечтательно закатила глазки. – Прямо слюнки пускают, – продолжила Новикова, не замечая, как злобно сверкнули глаза мужчины.
Стараясь говорить как можно более спокойно, хотя сейчас это было нелегко, Виктор, продолжая смотреть на жену, попросил:
– Лер, оставь нас с Леной на минутку, пожалуйста. Мне надо ей кое-что сказать.
Новикова непонимающе посмотрела на преподавателя, но решила не спорить, и пошла в кабинет.
– Ну, и как это понимать? – начал Степнов.
– Что «понимать»? – переспросила Кулёмина.
– А то ты не знаешь?! – стал заводиться Виктор.
– Нет, – уверенно ответила девушка и подняла на мужчину свои честные зелёные глаза.
Виктор явно не ожидал такого ответа. Он всматривался в лицо Лены, ища там неискренность или подвох, но ничего не находил. Сделав глубокий вдох, мужчина решил объяснить причину своего недовольства.
– Зачем ты так оделась? Решила меня позлить тем, что вся мужская половина школы с тебя глаз не сводит? Да? – возмущался Виктор. – Гуцула вчера было мало?
Лена никак не ожидала такой реакции от Степнова. Не для этого она сегодня так оделась. Девушка думала, как быть дальше, но Степнов мешал ей сконцентрироваться на своих мыслях.
– Ты думаешь, мне приятно, что на мою жену все пялятся, как на достопримечательность? – продолжил тем временем Виктор.
Тут Лена не выдержала.
– Да мне всё равно! Я не для них так одевалась! – выпалила она.
– А для кого? – удивился Степнов.
– Виктор Михайлович, Вы сегодня головой нигде не ударялись? Я хочу так выглядеть для Вас.
– Что? – изумлению мужчины не было предела.
– Для Вас. Я хочу быть для Вас самой красивой и …
Дальше Степнов уже не слышал. Она… Для него… «Ленка… – подумал мужчина, – моя Ленка…»
Виктор оглянулся, увидел, что они в коридоре одни, и прерывисто обнял свою жену.
– Лен, извини! – глаза мужчины выдавали его раскаяние и смущение. – Спасибо, конечно, за это, но для меня ты всегда выглядишь красиво.
Бросив последний взгляд на девушку, Степнов удалился.

Лена осталась довольной произведённым на мужа эффектом.
«Ага! Лёд тронулся! Витя-Витя, а ведь это только начало!» – улыбнулась своим мыслям девушка и отправилась на уроки.

Date: 2015-11-15; view: 2035; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию