Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ресурс необходим для оказания услуги Авиационная безопасность






Интроскоп. В настоящее время различные технологии позволили разработать несколько методов интроскопического исследования:
Изучение теневого изображения внутренней структуры объекта (проекция);Томография; Эхозондирование.

Они отличаются между собой различными особенностями, достоинствами и недостатками, а также сферой применения. Хотя каждый из этих методов в той или иной степени может применяться для исследования багажа и внутренней структуры объёктов. Одним из ключевых факторов является зондирующее излучение:
Ультразвук; Электромагнитные поля и волны; Рентгеновское излучение.

Сегодня наиболее широко применяется именно рентген из-за его удобства и относительной простоты. В этом случае проводится так называемый рентгеноструктурный анализ - благодаря дифракционному рассеиванию излучения получается проекция внутренней структуры объекта.

Такой интроскоп помогает увидеть содержимое и небольшой ручной сумки, и большого груза. В современных установках источник рентгеновского излучения оснащается также линейным ускорителем, который обеспечивает прохождение лучей даже через достаточно плотные объекты. Оператор получает проекцию в виде изображения высокого качества, на котором прекрасно видно, если внутри находятся опасные предметы.

Ресурс необходим для оказания услуги Авиационная безопасность.

 

Мобильные ресурсы.

C

P

Пожарная машина – особая часть техники, работающая в аэропорту. Специализированные пожарные автомобили предназначаются для доставки к месту авиационного происшествия пожарного оборудования, огнетушащих жидкостей и средств, а также проведения пожарно-спасательных работ. Аэродромную пожарную технику активно используют для спасения пассажиров и экипажа, потерпевшего аварию, самолета. Также, в случае аварийной посадки самолета, аэродромные пожарные машины должны в считанные минуты покрыть взлетно-посадочную полосу слоем специальной противопожарной пены.

Date: 2015-11-15; view: 388; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию