Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анализ системы товародвижения и сбыта: транспортировка, хранение, создание и поддержание товарных запасов, наличие торговых точек, издержки, связанные с товародвижением и сбытом





Под системой товародвижения и сбыта медицинских услуг понимают пути и способы реализации медицинских услуг. Существуют два канала товародвижения: прямой и косвенный.

Прямой канал товародвижения означает прямое общение лечебного учреждения (медицинского работника) с пациентом в процессе поиска потенциального потребителя.

Косвенный канал товародвижения означает поиск потенциального потребителя с привлечением специализированной организации - посредника, в лице которого может выступать страховая медицинская компания.

В Ижевском филиале ФГМУ «Медицинский центр при Спецстрое России» важным направлением является оказание медицинской помощи на дому. Вызов врача на дом является оптимальным решением в случае острого заболевания. Уникальным преимуществом вызова врача на дом в нашем медицинском центре является комплексность этой услуги. В кратчайшие сроки к больному приедет врач, проведёт диагностику всех органов и систем, сделает ЭКГ и замерит уровень сахара в крови, по результатам поставит диагноз и назначит лечение, возьмет анализы и доставит их в лабораторию. При наличии показаний врач сразу же выполнит необходимые инъекции и капельницу для скорейшего облегчения состояния больного, организует госпитализацию в стационары города. Если больной работающий человек – то ему будет выдан больничный лист.

Для сторонних организаций организован выездная бригада врачебного состава для проведения медицинских осмотров. Как известно, для большинства корпоративных клиентов и руководителей очень важно присутствие сотрудника на рабочем месте.

Медицинский центр располагает всеми необходимыми средствами и возможностями для квалифицированного, качественного и быстрого выездного медицинского обслуживания. Средняя пропускная способность выездной мед.комиссии 50-80 человек в день, не нужно тратиться на дорогу, нанимать автотранспорт и терять драгоценное время.

 

Date: 2015-11-15; view: 419; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию