Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День открытых дверей в РГППУ





Новости образования№23

 

Старшеклассники и родители!

 

Приглашаем вас посетить День открытых дверей в Российском государственном профессионально-педагогическом университетe

 

Вы познакомитесь с преподавателями университета, узнаете об институтах РГППУ и обучающих программах. Сможете пройти профориентационное тестирование, чтобы выявить свои склонности, определить профессиональные сферы, наиболее соответствующие вашим интересам и способностям.

 

Мероприятие состоится 1 ноября 2015 г. в 11.00 по адресу: Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 2.

 

Всю информацию можно получить по телефонам:

(343) 338-38-73; (343) 338-43-25

www.rsvpu.ru

2. Ура! Скоро осенние каникулы!

Осенние каникулы – это отличное время для познавательного и активного отдыха, новых знакомств, встреч и отдыха. Каникулы с Уральским государственным экономическим университетом – это ярко, креативно, увлекательно, незабываемо.

 

Приглашаем учащихся 7-10 классов в профориентационный лагерь «Учимся вместе с УрГЭУ».

 

Программа лагеря очень насыщенная. Каждый день ребята проходят обучение на мастер-классах, участвуют в деловых командных и личных играх. Интенсивные тренинги, выполнение заданий, общение, спорт, развлечения помогут ребятам определится с выбором будущей профессии.

 

Участвуя в программе, школьники научатся работать в команде, решать сложные задачи в минимальные сроки, освоят принципы бесконфликтного общения. Приобретенные навыки и уверенность в своих силах помогут подростку добиться успеха в жизни.

 

Дата проведения: со 2 по 6 ноября 2015г.

Количество дней: 5 дней

Расписание: с понедельника по пятницу с 9.30 до 17.00

Место проведения: УрГЭУ, ул. 8 марта 62.

Стоимость: 5000 руб. (3-х разовое питание).

Дополнительная информация по тел. 8(343) 257-07-38.

 

 

Date: 2015-11-15; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию