Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В акции не могут принимать участие сотрудники сети кофейн «аrт-соffee», «plaisir de chocolat» и их родственники

ПРАВИЛА АКЦИИ

«ANGRY BIRDS»

 

С 27 октября 2015 по 29 февраля 2016 года в кофейне «Art coffee» можно найти героев из известной во всем мире увлекательной игры «Angry Birds»!

 

СОБИРАЙТЕ НАКЛЕЙКИ«ANGRY BIRDS»

- ПОЛУЧАЙТЕ ИГРУШКИ«ANGRY BIRDS»!

В течение срока проведения акции гости «BABYLAND» становятся участниками акции и за каждый чек, в котором пробито хотя бы 1 (одно) блюдо из ДЕТСКОГО меню получают наклейки, из расчета 1 наклейка за общую стоимость чека более 400 рублей. Вы получаете одну наклейку и карту участника, которая будет храниться в кофейне «Art-coffee». Каждая последующая наклейка выдается в обмен на чек. При заказе банкета на один чек (заказ) выдается не более 2-х наклеек.

СОБРАВ ШЕСТЬ НАКЛЕЕК, ВЫ ВЫИГРЫВАЕТЕ ИГРУШКУ – ОДНУ ИЗ ЛЮБИМЫХ ЗЛОБНЫХ ПТИЧЕК «ANGRY BIRDS»!

Обязательно СОХРАНЯЙТЕ наклейки «ANGRY BIRDS» для получения игрушки. После получения игрушки наклейки остаются в кофейне. Сотрудники кофейни ставят печать, свидетельствующую о выдаче игрушки в карточку участника.

КАЖДЫЙ, КТО СОБЕРЕТ КОЛЛЕКЦИЮ ИЗ ТРЕХ ИГРУШЕК,

Получит приглашение на специальный детский праздник в стиле «ANGRY BIRDS», который будет проводиться в кофейне «Art-coffee». На этом празднике будет проводиться

РОЗЫГРЫШ ГЛАВНОГО ПРИЗА 25% СКИДКА НА ПРОВЕДЕНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ (РЕБЕНКА – ПОБЕДИТЕЛЯ АКЦИИ И ЕГО РОДИТЕЛЕЙ)

Количество подарков по акции ограниченно и составляет 50 игрушек.

• Количество участников детского праздника – 15 человек, по усмотрению Организаторов количество приглашений может быть увеличено.

• Главный приз – Скидка на проведение дня рождения каждого члена семьи (маме, папе, ребенку – победителю акции) – один.

• Акция действует, пока подарки имеются в наличии.

• Подарки в денежном эквиваленте не выдаются и обмену не подлежат.

В АКЦИИ НЕ МОГУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ СОТРУДНИКИ СЕТИ КОФЕЙН «АRТ-СОFFEE», «PLAISIR DE CHOCOLAT» И ИХ РОДСТВЕННИКИ.

Акция действует в кофейне «Art-coffee» в «BABYLAND» по адресу пр. Ленина, 45а,

Подробности о проведении акции узнавайте по 8-905-080 02 08, 8-923-652 85 00

 

 

1. Наименование акции «ANGRY BIRDS» в кофейне
2. Сроки проведения акции С 27 октября 2015 по 29 февраля 2016 года
3. Территория проведения акции Российская Федерация, Алтайский край, г.Рубцовск, кофейня «Art coffee», пр-т Ленина, 45а
4. Информация об организаторе акции Наименование: ООО «Арт-Ресурс»
Место нахождения/ Почтовый адрес: РФ, Алтайский край, 658219, г. Рубцовск, ул. Рихарда Зорге, 27а
ИНН/КПП ИНН 2209006657 КПП 220901001
Телефон/факс Тел/факс (38557) 6-28-95
Банковские реквизиты: Р/с 40702810913140008403 К/с 30101810450040000751 БИК 045004751 В филиале № 5440 ВТБ 24 (ПАО) г. Новосибирск
5. Участники акции Физические лица (далее Гости), совершившие заказ из детского и основного меню кофейни.
6.Список блюд участвующих в акции Весь ассортимент блюд из основного и детского меню
7. Порядок участия в акции  
 

7.1. В течение срока проведения акции гости «BABYLAND» становятся участниками акции и за каждый чек, в котором пробито хотя бы 1 (одно) блюдо из ДЕТСКОГО меню и получают наклейки, из расчета 1 наклейка за общую стоимость чека более 400 рублей. При заказе банкета на один чек (заказ) выдается не более 2-х наклеек. Чек при этом остается в кофейне.

7.2. Заводится карточка участника акции, которая регистрируется в специальном бланке и хранится в кофейне.

7.3. Собрав 6 наклеек, Участник акции получает в подарок 1 игрушку. После получения игрушки, наклейки остаются в кофейне, а Участнику в карточку акции ставится печать, свидетельствующая о выдаче игрушки по условиям акции.

Получив по условиям акции 3 игрушки и карточку с тремя печатями, Участнику вручается Приглашение на детский праздник «ANGRY BIRDS» в «BABYLAND». На празднике, путем проведения соревнований по стрельбе из рогатки по мишеням, будет определен победитель, который получит главный приз – 25% Скидка на проведение семейного дня рождения на 3-х человек (мама, папа, ребенок). Участникам, занявшим второе и третье место, вручается игрушка «ANGRY BIRDS».

Общее количество Подарков предоставляемых Гостям в течение срока проведения Акции ограничено и составляет 50 (пятьдесят) игрушек, 15 (пятнадцать) Приглашений на праздник и 1 (одна) Скидка на проведение дня рождения каждого члена семьи (маме, папе, ребенку – победителю акции). На усмотрение Организаторов акции возможно увеличение количества призовых Приглашений на детский праздник.

7.6. Подарки в денежном эквиваленте не выдаются и обмену не подлежат.

7.7. Акция совмещается с программами лояльности: бонусной картой кофейни «Арт-соffee», пр-т Ленина, 45а

7.8. В акции не могут принимать участие сотрудники ООО «Арт-Ресурс»(сети кофейн «Аrt-соffee» и «Plaisir de chocolat») и их родственники.

7.9. В акции не могут принимать участие участники, если возраст их ребенка, от имени и в интересах которого принимается участие в акции, превышает 14 лет.

8. Особые условия 8.1 Организатор Акции имеет право прекратить Акцию досрочно, при условии размещения соответствующего сообщения на доске потребителя в кофейне «Аrt-соffee» и в средствах массовой информации или на сайте http://кофейняарткофе.рф/. Акция прекращается досрочно после выдачи общего количества Подарков, указанного в п.7.5. настоящих Правил. Срок действия Акции может быть продлен Организатором. 8.2. Организатор не несет ответственность в случае не востребования подарков Участниками или отказа от них, а также по иным причинам, не зависящим от Организатора Акции. 8.3. Принимая участие в Акции, участник подтверждает, что полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами. 8.4. Принимая участия в акции, участник выражает свое согласие на осуществление обработки персональных данных участника.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Четверть (36 ч) 1 page | Функции общения

Date: 2015-11-15; view: 219; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию