Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программы для детей от 1 года до 3 лет

Страна бабочек  
Наверняка, Ваш малыш ни один раз говорил о том, что мечтает научиться летать! На нашем празднике мы подарим ребятам такую возможность, превратив их в солнечных бабочек! Яркие, лёгкие, свободные – они словно волшебные феи делают обычный день необыкновенным!   Зажигательные танцы, весёлые игры, головокружительные полёты – этим и многим другим будет насыщен день бабочек! Мотыльки любят слушать пение птиц – весь праздник сопровождает красивая сказочная музыка! А созданная своими руками на празднике бабочка-сувенир ещё долго будет напоминать малышу о чудесных полётах.

 

Клоунский переполох  
Смех, веселье, радость и хорошее настроение царят на протяжении всех этой программы. На празднике ребята подружатся с весёлым шутником и балагуром Клоуном. Он такой хороший фокусник, что детям может показаться, что на их глазах происходит настоящее волшебство!   Клоун и сам в душе ещё ребёнок, поэтому не хочет отдавать ребятам их подарки! Фея и весёлый медвежонок помогают малышам пройти забавные испытания, которые устраивает им Клоун. Кроме того, на празднике детям раскроют секрет одного фокуса – создания праздничной открытки!

 

Маша и медведь  
Эта программа заставит поволноваться маленьких сластён! По сценарию озорная девчонка Маша приготовила на День рождения своего любимого Медведя большой и вкусный торт! Заманчиво? Но Маша не была бы Машей, если бы не придумала очередную шалость!Праздничное лакомство было спрятано ей в дремучем лесу! Путешествуя, ребята вместе проходят различные испытания, которые приготовил им лес! Кроме того, благодаря этому путешествию дети найдут новых друзей среди обитателей леса и узнают много нового и интересного! Приготовление праздничного тортика станет ярким финалом веселого и познавательного путешествия! Возможно, этот мастер-класс вдохновит маленьких поварят на кулинарные эксперименты дома с мамой.

 

Музыкальная шкатулка  
И взрослые, и тем более дети испытывают некий душевный трепет, открывая музыкальную шкатулку, словно её мелодия приоткрывает завесу в волшебный мир! Не так радостно начинается это программа для Гномика и Нотки: открыв вместе с ребятами шкатулку, они обнаруживают, что из неё пропала музыка! Малыши отправятся на поиски шкатулки, а найдут кучу замечательных приключений! Узнают, что своё вдохновение для создания красивой музыки люди черпают из окружающего их мира: цветов, деревьев, солнечных лучей. Самим же ребят предстоит потрудиться над созданием своей собственной цветочной полянки, естественно, для будущего вдохновения!

 

Фикси-шоу .
Готовы поспорить, когда малыши смотрят мультики, они мечтают залезть внутрь ящика с голубым экраном, чтобы помочь своим любимым героям справится с трудностями! А если на нашем празднике случайно сломается телевизор, по которому мы вот-вот собирались посмотреть мультфильм про маленьких человечков – фиксиков, которые живут в приборах, чинят и ухаживают за ними, отгадайте,как быстро ваши дети решаться побыть в роли эти забавных существ, чтобы починить наш телевизор? Мгновенно!!! Поиски недостающих деталек, причины поломки, ремонт телевизора – это только для взрослых нудное дело! Для малышей-фиксиков – это настоящее приключение!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Деструктивная сила любопытства | Задача № 315

Date: 2015-11-15; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию