Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжение См. на сл. Стр.!





 

 

Водные приключения


Отдыхая в Гоа, обязательно попробуйте водные виды спорта, иначе ваши впечатления будут неполными!
На любом крупном пляже (например, Калангут или Синкерим) по желанию вас ждет активный отдых: катание на лодке или катамаране, поездка с ветерком на водном скутере, «банане»; для самых отважных – парасейлинг.

Также стоит посетить небольшой аквапарк «Splash Down». Здесь дети смогут оторваться по полной: водные горки, брызги и даже танцевальная площадка для самых активных – и вот оно, полное радости погружение в родную стихию.

 

Старый Гоа

Для любознательных деток постарше есть хороший развивающий досуг: путешествие в Старый Гоа. Экскурсии по храмам и памятникам умело адаптированы для широкого круга: забавные случаи и анекдоты помогут удержать внимание ребенка.
Если вы еще не знакомы с многовековой историей Гоа, экскурсия поможет расширить кругозор и добавит впечатлений. Помимо исторических объектов можно посетить и археологический музей.

Какую бы программу вы ни выбрали, в перерыве между приключениями наверняка захочется просто понежиться на солнце. Пляжи Гоа – идеальное место для релаксации. Песок здесь чистый и мелкий, поэтому дети в полной безопасности могут строить песчаные замки, собирать ракушки на берегу и предаваться фантазиям.

Отдельно хочется упомянуть закат в Гоа – это зрелище незабываемой красоты нужно увидеть своими глазами!

Большое спасибо путешественнику и блогеру Жене Дао за разрешение на публикацию его уникальных пейзажей Гоа.

 

Date: 2015-11-15; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию